Смотреть фильм Мальчик с рентгеновским взглядом (1999) онлайн

Мальчик с рентгеновским взглядом (1999)
 

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик с рентгеновским взглядом (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик с рентгеновским взглядом (1999)

Название фильма: Мальчик с рентгеновским взглядом
Альтернативное название: The Boy with the X-Ray Eyes
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения, комедия, фантастика, фэнтези


Режиссер: Джефф Барр
В главных ролях: Тимоти Боттомс, Брайан Нил, Дэн Зукович, Дара Холлингсворт, Джефф Барр, Дэннис Хэскинс, Эрик Джангманн, Эндрю Прайн, Alex Shiglie

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик с рентгеновским взглядом (1999) онлайн

Похожие фильмы

Прогулка (2007)

Подробнее

Прогулка (2000)

Подробнее

Прогулка (1986)

Кинопутешествие, сопровождающееся музыкой Прокофьева.
Подробнее

Прогулка (2002)

По мотивам рассказа К. Воннегута "Долгая прогулка навсегда".
Подробнее

Прогулка (2005)

Безумный Трой, накопив 7000 долларов решает снять фильм. В основе фильма лежит история его жизни, о его сумасшедшем характере.

Съемочная группа естественно собирается из его лучших друзей: Феликса, друга детства, Рикки, Дженни, горячей девчонки, из которой Трой хочет сделать суперзвезду и Шейна темпераментного молодого актера, жившего в Голливуде целый год… Посмотрим что у них получиться…
Подробнее

Цезарь и Клеопатра (1945)

Исторические данные свидетельствуют о том, что, прибыв в Египет, Юлий Цезарь сделал шестнадцатилетнюю Клеопатру своей любовницей и единовластной царицей Египта. О том же и картина — о взаимоотношениях стареющего Цезаря и юной Клеопатры.
Подробнее

Джейн Эйр (1943)

Джейн Эйр, девушка-сирота получает работу гувернантки в поместье Эдварда Рочестера. Она сразу попадает под надзор строгой опекунши. Девушка дает уроки дочери хозяина дома, на которых иногда присутствует и он сам.

Эдвард старше Джейн на двадцать лет, но внезапно вспыхнувшее взаимное чувство влечет их друг к другу. Джейн Эйр и мистер Рочестер решают пожениться. Став невестой, Джейн испытывает небывалое счастье, несмотря на то, что её жених — человек беспокойный и загадочный.

Близок назначенный день свадьбы и приглашены гости, но открывается страшная тайна семьи Эдварда Рочестера и все рушится…
Подробнее

Джейн Эйр (1997)

Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка — сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Однако страшная тайна угрожает разрушить счастье влюбленных…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям