Смотреть фильм Следите за взглядом (1986) онлайн

Следите за взглядом (1986)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Следите за взглядом (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следите за взглядом (1986)

Название фильма: Следите за взглядом
Альтернативное название: Suivez mon regard
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жан Кюртелен
В главных ролях: Стефан Одран, Патрик Брюэль, Клод Шаброль, Жан-Пьер Бакри, Жан Карме, Macha Béranger, Жан-Клод Бриали, Дарри Коул, Кристиан Барбье, Мишель Галабрю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следите за взглядом (1986) онлайн

Похожие фильмы

Один маленький индеец (1973)

Подробнее

Мертвец (2007)

За основу картины взят сюжет этно-комиксов Хавьера Эрнандеза, рассказывающих историю молодого человека, ставшего жертвой ритуального убийства и превратившегося, после воскрешения, в Ацтекского Зомби. Который, тем не менее, направит все свои нечеловеческие способности на борьбу со злом.
Подробнее

One Dead Indian (2006)

Подробнее

Ангел (1937)

Мария Бэйкер приезжает из Лондона инкогнито от своего супруга в Париж для встречи со своей давней приятельницей — русской эмигранткой Великой Княжной Анной Дмитриевной. В доме княгини она случайно знакомится с напористым англичанином Энтони Хэлтон, который с первого взгляда влюбляется вочаровательную незнакомку и назначает ей свидание.

Искра любви пробегает между молодыми людьми. Их отношения становятся все серьёзней, но, тем не менее, Мария спешит к мужу в Лондон. Проходит несколько недель. Старый друг навещает супруга Марии, и кто Вы думаете, им оказался?…
Подробнее

Ангел (1982)

Подробнее

Ангел (2005)

Подробнее

Три дня и больше никогда (1998)

Мать убийцы приезжает на свидание с сыном.
Подробнее

Ангел (2001)

Выйдя из тюрьмы, куда она попала за торговлю наркотиками, Леа решает начать новую жизнь. Она не хочет видеть ни своего младшего брата Сами, ради которого она и "подставилась", ни бывшего дружка наркоторговца Зака. Но судьба распоряжается иначе.

Полицейский Коска смертельно ранит Сами, и он умирает на руках у сестры. Решив отомстить, Леа угоняет полицейскую машину, в которой находится девятимесячный сын Коска. Леа пытается использовать ребенка, которого полицейский воспитывает в одиночку, как заложника. Если Коска хочет вновь увидеть сына, он должен назвать Леа имя убийцы ее брата.

Пока идут переговоры, Леа узнает, что Зак тоже замешан в деле, и чувствует, что, несмотря на всю их несовместимость, ее и Коска неудержимо влечет друг к другу. Так что, открыв для себя ужасную истину, Леа должна будет или убить Коска, или бежать с ним…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям