Смотреть фильм Под западным взглядом (1996) онлайн

Под западным взглядом (1996)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Под западным взглядом (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под западным взглядом (1996)

Название фильма: Под западным взглядом
Альтернативное название: Leneged Einayim Ma'araviyot
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, триллер


Режиссер: Йосеф Пичхадзе
В главных ролях: Yochanan Harison, Лайат Глик, Фитчо Бен-Зур, Павел Китронал, Гиора Асаулов, Ezra Kafri, Ludmila Loben, Йехуда Лазарович, Carmel Betto, Амнон Фишер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под западным взглядом (1996) онлайн

Похожие фильмы

На границе (1984)

Подробнее

Под угрозой (1997)

Серия изнасилований и убийств всколыхнула жизнь трех сотрудников убойного отдела управления полиции Лос-Анджелеса. Детективу Джин Мартин особеннотрудно примириться с этим — ведь еще вчера она работала совсем в другом подразделении. Находясь на грани нервного срыва, она потребовала перевода.

И вот кошмар начинается снова… Теперь Джин и ее напарнику Дэну Коллинзу приходится балансировать на узкой грани между жизнью и смертью. И вот сообщение о новом преступлении…
Подробнее

На связи (2001)

Она одна из миллиона. И такие же шансы найти ее снова…
Каждый делает ошибки. Кевин совершил роковую: не узнал у девушки ни телефона, ни даже имени. Как теперь ее разыскать в огромном Чикаго?

Но он находит выход и такой, что эта романтическая история попала на первые полосы газет! Сотни желающих познакомиться с ним теперь звонят постоянно. И вот тут в дело вступают друзья Кевина. Пытаясь воспользоваться небывалым случаем, они выходят на связь вместо него. Несчастные! Они не справились…
Подробнее

911: Мальчики по вызову (2007)

Отряд полицейских из местечка Рено должен спасти всех людей после того, как террористы атаковали полицейскую конференцию в Майами.
Подробнее

Нападение вечеринки полудурков 2 (1995)

Полудурки уже закончили школу, работают, жизнь идет. Некоторые даже женились. Наш герой работает частным детективом. Ему звонит директор школы и говорит, что у их родного студенческого братства хотят отнять любимое помещение. А отнять хотят, конечно, заклятые враги из конкурирующего братства. Но тут очень кстати подвертывается расследование — красивый болван из враждебного братства хочет завладеть компанией папаши своей жены. Папаша нанимает его, и наш детектив подбирает соответствующий компромат и шантажирует спесивого негодяя…
Подробнее

Лютер-пожиратель (1990)

В детстве Лютер увидел на карнавале пьянчугу-"фрика", откусывавшего головы живым цыплятам. Паренёк был настолько шокирован этим зрелищем, что помешался и вырос настоящим кровожадным безумцем. Проведя почти всю юность за решёткой, 30-летний Лютер решает взяться за старое в небольшом городке…
Подробнее

Мартин Лютер (2002)

Подробнее

Лютер (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям