Смотреть фильм Корабль-призрак (1969) онлайн

Корабль-призрак (1969) Многие годы в океане бесследно пропадают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают что незадолго до катастрофы они видели таинственный Корабль-Призрак… Гигантский робот Голем разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-Призрака…

На улицах города, у всех на глазах исчезают люди. Все считают, что это козни Корабля-Призрака… И только у отважного мальчика Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в рискованное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-Призрака и его загадочного капитана!
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Корабль-призрак (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Корабль-призрак (1969)

Название фильма: Корабль-призрак
Альтернативное название: Sora tobu yûreisen
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: аниме, мультфильм, приключения, фантастика


Режиссер: Хироши Икеда
В главных ролях: Джуди Онгг, Хироюки Ота, Масако Нодзава, Куоко Сатоми, Хироши Масуока, Горо Ная, Акио Танака, Акира Нагоя, Юкико Окада, Куоко Аи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Корабль-призрак (1969) онлайн

Похожие фильмы

Мизинец и запретное тело (2005)

Подробнее

Мое запретное прошлое (1951)

Подробнее

Запретное желание (2007 (1 сезон))

Лауру младенцем оставили на берегу реки. Ане удалось ее найти и своими молитвами спасти ей жизнь. Прошли годы, Лаура стала совсем взрослой. Родные стали убеждать ее в том, чтобы она вышла замуж за Энрике — эгоистичного и беспринципного человека. Однако их помолвка продлилась недолго. Всё переменилось с приездом Мигеля. Он молодой священник без сутаны, который занимается расследованием предполагаемого чуда своего спасения благодаря вмешательству святого. Мигель и Лаура влюбляются друг в друга. Но Энрике будет пытаться помешать их отношениям. Однако любовь двух молодых людей окажется сильнее ревности экс-жениха и препятствиям, которые церковь пытается оказать Мигелю. В свою очередь Ана, которая устала от властного мужа, влюбляется в своего врача Эскобара.
Подробнее

Запретное искушение (2004)

Дина затеяла в доме ремонт и наняла для этого пару: Роя и Эллис, вскоре они оказались на секс-вечеринке в доме по соседству — у звезды ночного кино Сайрен. Ночь страсти поможет вечно ссорящимся ремонтникам решить многие проблемы…
Подробнее

Запретное видео (2003)

Когда неизвестные похищают в Париже юную красавицу Лорен, ее мать, боясь огласки и скандала, сама отправляется на ее поиски. Узнав, что ее дочь могла стать жертвой людей, снимающих порно с реальными убийствами, Мишель смело погружается в мрачный мир шокирующих тайн и чувств, неведомых простым обывателям. Ей предстоит увидеть то, что она не могла вообразить в самом извращенном кошмаре, и только забыв о страхе, она сможет спасти свою единственную дочь…
Подробнее

Дети как дети (1978)

Игорь Владимирович и Вера разошлись несколько лет назад. У него новая семья: жена Таня и приемный сын Дима. А у Веры осталась дочь Оля. Однажды дети познакомились и подружились…
Подробнее

Вот как-то так (2010)

Этот фильм является политической сатирой на коррупцию, рассказанный через жизнь подрядчика строительства дорог, Сачина Тичкуле, которого играет Акшай. Главный герой фильма мечтает стать лучшим подрядчиком строительства дороги в регионе. Однако из-за отсутствия денег и невозможности подкупить чиновников в муниципалитете, Сачину никак не удаётся получить какой-нибудь заказ или контракт. В конце концов, он тоже становится коррумпированным подрядчиком…
Подробнее

Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)

Однажды царю Петру был подарен маленький чернокожий принц — добрый и смышленый мальчуган. Быстро усвоив от Петра все науки, он был отправлен во Францию для получения более глубоких знаний и изысканных манер. Вернувшись из Парижа, на одном из балов арап влюбился в дочь богатого дворянина Наташу.

Это явилось событием, которое изменило отношение к нему всего окружения Петра и самого царя. Но немилость только повод для поиска истины. Поэтому наградой за благородство и мужество стала арапу Наташина любовь, новое внимание света и Петра.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям