Смотреть фильм Домашнее задание (1999) онлайн

Домашнее задание (1999) Смешной и забавный фильм в лучших традициях "Один дома". Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек.

Увидев, что поймал опасного преступника, Тимми решил, что может представить Карла в школе вместо домашнего задания на тему "Как я провел выходные", и ему удастся увильнуть от занятий в летней школе для неуспевающих. Но если до понедельника о Карле узнают родители, любопытные соседские девчонки, полиция, мафия и тем более директор школы, Тимми ждет кое-что похуже скучных уроков.
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Домашнее задание (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Домашнее задание (1999)

Название фильма: Домашнее задание
Альтернативное название: Treehouse Hostage
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: приключения, семейный


Режиссер: Шон МакНамара
В главных ролях: Марк Мозес, Джои Зиммерман, Ария Ноэль Курзон, Тодд Босли, Кристофер Дойл, Kristopher Kachurak, Дебби Бун, Джек МакГи, Джим Варни, Ричард Кляйн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Домашнее задание (1999) онлайн

Похожие фильмы

Ангельское лицо (1952)

Дайана Треймэн — молодая леди, за ангельским личиком которой работает больной ум, замышляющий убить свою богатую мачеху. Втянутым в этот заговор, хотя и невинно, оказывается Фрэнк Джессап, шофер скорой помощи, который ухаживает за мачехой, когда первая попытка убийства не сработала. Увлекшись Фрэнком, она дает ему работу шофера в семье…
Подробнее

Ангельские кишки: Красное головокружение (1988)

Подробнее

Разговор с ангелами (1985)

В этом фильме Джармен сознательно избегал повествовательности, весь текст ограничен четырнадцатью сонетами Шекспира, которые читает Джуди Денч.
Подробнее

Ангельские ритмы! (2010 (1 сезон))

Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.
Подробнее

Крик (1993)

Военный фильм, повествующий о судьбе азербайджанского военного в годы Карабахской войны, рассказывающая о событиях, которые происходили во время войны. В фильме показаны сцены боёв и жертвы Ходжалинской резни. Были использованы истории, которые рассказывали беженцы, бывавшие в плену люди, и сражающиеся военные. В фильме были также сняты сами очевидцы тех событий, а также бежавшие из Ходжалы люди.
Подробнее

Крик (1996)

Взгляд на мир глазами новорожденного.
Подробнее

Крик (1985)

Группа людей отправляется в путешествие на лодках вниз по реке Рио Гранде в Техасе. На ночлег они останавливаются в пустынном городке. Путешественники не видят местных жителей, что их удивляет. Когда наступает ночь, появляются и первые трупы. Искатели приключений в панике, но покинуть городок они не могут: все их лодки оказываются сломаны…
Подробнее

Крик (1957)

Запутанные отношения с женщинами, нелады с законом, сложности с работой, из всего этого не видно выхода. И тогда…

Крик — как точка в прерванных связях, гибель надежд и чаяний, одноразовое и жесткое решение всех проблем. Человек исчез, и звать некого, можно лишь закричать в пустоту.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям