Смотреть фильм Жизнь продолжается (1984) онлайн

Жизнь продолжается  (1984)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь продолжается (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь продолжается (1984)

Название фильма: Жизнь продолжается
Альтернативное название: ...e la vita continua
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дино Ризи
В главных ролях: Барбара Херрера, Renato Cestiè, Беатрис Камюра, Урс Альтхаус, Валерия Д’Обичи, Клио Голдсмит, Сильвия Коэн, Тобиас Хосл, Giulio Farnese, Анна Гальена

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь продолжается (1984) онлайн

Похожие фильмы

If Only (2010)

Подробнее

If Only (1994)

Подробнее

Полюс (2011)

Подробнее

Бог знает (1995)

Фильм повествует о судьбе молодого парня, которого еще в детстве бессердечная мать выбросила на улицу. Кто-то из добрых людей подобрал его и вырастил. Но он так и остался сиротой-беспризорником без имени. На вопрос: "Как тебя зовут?" — он отвечал так, как ответил на этот вопрос священник: "Ram Jaane", что означает в переводе с хинди "Бог знает". Как сложилась его жизнь: первая кража, тюрьма, первая безответная любовь, стремление завязать с прошлым… Удалось ли ему выбиться в люди?
Подробнее

Можешь рассчитывать на меня (2000)

С матерью-одиночкой Сэмми случилось сразу очень много событий. Ее восьмилетний сын Руди начал представлять себе своего отца, которого он не видел, в образе героя. Сама Сэмми возобновляет отношения с одним из предыдущих бойфрендов. На работе у Сэмми новый босс, который вводит свои необычные правила. Ее брат Терри приезжает погостить после того, как несколько месяцев от него совсем не было вестей. Ее бойфренд делает ей предложение, а ее брат предлагает Руди повидаться с его отцом…
Подробнее

Секреты семьи Арно (2000 (1 сезон))

Стремясь защитить членов своей семьи от мафии, агент ФБР решает взять их под прикрытие и вовлечь в выполнение опасных заданий. Его жена Барбара и их дети Ченс, Руби и Селеста переживут множество опасных приключений…
Подробнее

Основано на реальных событиях (2005)

Подробнее

Алекс и Эмма (2003)

Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится "генератором идей". Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям