Смотреть фильм У любви есть крылья (2009) онлайн

У любви есть крылья  (2009) После переезда с Бостона в Миссури, чтобы стать доктором в Сайкестоне, Белинда Симпсон и ее подруга Энни развивают лечение от таинственной эпидемии холеры, которая воздействует на местное население. В это время она влюбляется в местного кузнеца. Любовь и жажда помочь людям поборят все…
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму У любви есть крылья (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме У любви есть крылья (2009)

Название фильма: У любви есть крылья
Альтернативное название: Love Takes Wing
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Лу Дайэмонд Филлипс
В главных ролях: Патрик Даффи, Джордан Бриджес, Джонатан Форрестер, Джун Анджела, Джон Бишоп, Анналиса Бассо, Хэйли Дафф, Yvonne Boismier, Энди Скотт Харрис, Эрин Коттрелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм У любви есть крылья (2009) онлайн

Похожие фильмы

Медвежатник (1973)

Подробнее

Road Kill (2010)

Подробнее

Road Kill (2005)

Подробнее

Убийцы на дорогах (1993)

Никогда не проси этих людей "подбросить" тебя, потому что в лучшем случае они довезут тебя до кладбища. Они не выбирают себе жертв — им все равно кто умрет следующим: они убивают ради удовольствия.

В их арсенале удивительное разнообразие смертей: могут застрелить, повесить на дереве, задавить или перерезать горло. Им нравится путешествовать. Они все время в пути… Может быть их скоро занесет и в твой город…
Подробнее

Road Kill (2004)

Подробнее

Поехать и убить (1999)

Известный режиссер мечтает украсить свой новый триллер сценой реального убийства. Но никак не может найти актрису на главную роль. И только Рамона так сильно влюблена в режиссера, что даже согласна сыграть роль жертвы…
Подробнее

Гриффины представляют: Почти живое комедийное шоу Сета и Алекса (2009)

Подробнее

Дикий Запад: Комедийное шоу Винса Вона (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям