Смотреть фильм Blue Movie (1969) онлайн

Blue Movie (1969)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Blue Movie (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Blue Movie (1969)

Название фильма: Blue Movie
Альтернативное название: Blue Movie
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Энди Уорхол
В главных ролях: Луи Уолдон, Вива

Ключевые теги:

Смотреть фильм Blue Movie (1969) онлайн

Похожие фильмы

Воздушные рейдеры (1943)

 
Подробнее

Галактические рейдеры (2004)

 
Подробнее

Захватчики (2009)

Дочь крупного бизнесмена Ольга после трагической гибели матери отправлена отцом в Лондон. Она учится в престижном колледже, но неожиданно обучение приходится прервать. Девушка возвращается на родину, а дома ее ждет шокирующая картина: отец застрелен. Наутро выясняется, что от многомиллионного состояния их семьи не осталось и следа, дом стал собственностью банка, а сама Ольга — главной подозреваемой в убийстве.

Только вчера ее интересовали наряды и вечеринки, а сегодня она пытается уйти от милицейской погони на угнанной машине, потому что ее цель — найти тех, кто спланировал циничное убийство ее отца. Беззаботная богемная девушка исчезает, и на смену ей приходит расчетливая мстительница. Чтобы найти и наказать человека, разрушившего ее жизнь, она устраивается в рейдерскую компанию. Вчерашняя студентка начинает работать в связке с дельцами-рейдерами — современными пиратами, для которых нет ничего, важнее денег…
Подробнее

Рейдер (2011)

Рейдеры — охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно…

Очередной заказ могущественного рейдера Спирского — захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову. Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей, Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата…
Подробнее

Пока там не было тебя (1990)

Нью-йоркский саксофонист Фрэнк Флинн получает письмо от своего брата Чарли, живущего где-то на островах Океании. В письме брат просит его срочно приехать, а когда Фрэнк приезжает, то выясняет, что Чарли убит. Смелый американец принимается за собственное расследование.
Подробнее

Пока ты спал (1995)

Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.

Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий "жених" спит, его "невеста" уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…
Подробнее

Всё путем (2010)

Это история потерявшего работу человека, выставленного из дома собственной женой. Вместе с лузером на лужайке оказывается и все его имущество, которое он пытается распродать за четыре дня.
Подробнее

Сезон побед (2009)

В фильме рассказывается история неудачника, который тренирует женскую баскетбольную команду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям