Смотреть фильм Купидон (2009 (1 сезон)) онлайн

Купидон  (2009 (1 сезон)) Ремейк одноименного сериала 10-летней давности о Треворе Хэйле — остроумном, предприимчивом и привлекательном молодом человеке, представляющийся Купидоном. Да, тем самым богом любви из римской мифологии. Может быть, это и не совсем правда, но сам Тревор убежден в своем божественном происхождении на все сто.

Из-за своей уверенности он оказывается в сумасшедшем доме, где встречает известную женщину-психолога Клэр. Ей Тревор и рассказывает, что Зевс прогнал его с Олимпа за излишнюю заносчивость. И теперь у него есть лишь один шанс вернуться в пантеон богов: он должен, не пользуясь луком и стрелами, свести вместе 100 пар.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Купидон (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Купидон (2009 (1 сезон))

Название фильма: Купидон
Альтернативное название: Cupid
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: 43 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Майкл Гроссман, Джон Т. Кречмер
В главных ролях: Камилла Гуати, Джо Фаррелл, Анна Кламски, Кейт Симсес, Мария Диаз, Бобби Каннавале, Clara Govinden, Рик Гомез, Тимоти Дж. Кокс, Сара Полсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Купидон (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Артур (1981)

Жизнь самого богатого в мире бездельника по имени Артур — нескончаемое пьянство и веселье. У него есть только одна проблема: ему надо заполучить несколько сот миллионов долларов семейного наследства. Для этого он должен жениться на самой скучной женщине Нью-Йорка, сосватанной ему родителями.

Накануне свадьбы Артур влюбляется в официантку из дешевого ресторанчика. Теперь этому баловню судьбы предстоит как-то выйти из неудобного положения.
Подробнее

Артур и минипуты (2006)

На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ.

В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…
Подробнее

Артур и война двух миров (2010)

Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…
Подробнее

Артур и месть Урдалака (2009)

Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность!

Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками, и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?
Подробнее

Город сверхъестественного. Индиана (1991 (1 сезон))

Семья Маршалла Теллера переезжает в небольшой провинциальный городок Эри, штат Индиана, с населением в 1 666 1 человек, который оказался центром странностей вселенной.
Подробнее

Сверхъестественное (1986)

Взвод солдат проводит учения в лесной местности где-то на юге Америки. Дойдя до определенного пункта, вояки разбивают лагерь и останавливаются на ночь. Только вот хороших снов им не увидеть, ведь местность, в которой они остановились, проклята. Во времена гражданской войны лесу янки казнили пленных солдат Конфедерации и души убитых до сих пор обитают в этом лесу, пытаясь утолить жажду мести…
Подробнее

Сверхъестественное (2011 (1 сезон))

В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров — Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном "Шевроле" 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.

В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.
Подробнее

Сверхъестественное (1933)

После смерти брата Рома становится наследницей его миллионного состояния. Однако вскоре к ней является медиум, утверждающий, что покойный брат желает передать ей срочное сообщение с того света. В ходе спиритического сеанса в теле Ромы по воле случая оказывается душа недавно казнённой преступницы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям