Смотреть фильм Купидон (1998 (1 сезон)) онлайн

Купидон  (1998 (1 сезон)) Главный герой Тревар пытается убедить окружающих, что он Купидон, изгнанный с Олимпа в наказание и теперь ему надо помирить 100 влюбленных пар, чтобы вернуться. Его, конечно же, принимают за сумасшедшего отправляют на терапию Клер Аллен.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Купидон (1998 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Купидон (1998 (1 сезон))

Название фильма: Купидон
Альтернативное название: Cupid
Фильм вышел: 1998 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Скотт Уинант, Майкл Энглер
В главных ролях: Мелани Диан Мур, Джеффри Д. Сэмс, Джереми Пивен, Дэниэл Брайант, Джефф Парис, Джо Фланиган, Noelle Bou-Sliman, Пола Маршалл, Пол Адельштейн, Кевин Скотт Грир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Купидон (1998 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

999 (2010)

В фильме 9 основных персонажей, 9 частей, 9 цитат о смысле жизни.
Подробнее

On the Bus (2008)

Подробнее

Желанная война (2000)

Подробнее

Жить! (2009)

Подробнее

Жить (1933)

Подробнее

Жить (1994)

Действие этой семейной саги происходит в Китае в течении трех десятилетий — в 1940—60 гг. Наследник уважаемой в городе семьи, Фу Гуй — заядлый игрок. Злоключания его семьи начинаются с того, что однажды он проигрывает свой дом….
Подробнее

Жить (1952)

Старик, узнавший о скорой кончине, узнавший о равнодушии близких, узнавший, что жизнь прожита зря, решает, что детская площадка на месте зловонного пустыря — это то, что он оставит этому миру после себя. Слабый, умирающий старик, покорный, бессловесный чиновник стал борцом.

То упорно настаивая, требуя, то умоляя и унижаясь он проходит все круги бюрократического ада. Он собирает подписи, резолюции, печати. Он не уступает ни перед гневом начальства, ни перед насмешками сослуживцев, ни перед угрозами бандитов.
Подробнее

Жить (2010)

Дикие места. Трое преследуют пожилого охотника и молодого парня. Один — проводник, второй — боец. Незнакомые, чуждые друг другу люди должны вместе выжить и добраться до города. Какова цена жизни? На этот вопрос каждый ответит по-своему.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям