Смотреть фильм Купидон (1997) онлайн

Купидон (1997) Обаятельный молодой писатель Эрик Роудз, одержимый идеей, что у женщины должен быть единственный мужчина на всю жизнь, убивает свою возлюбленную, усомнившись в ее преданности.

Позже он встречает девушку по имени Дженнифер, но маниакальная недоверчивость Эрика заставляет его совершить еще ряд убийств.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Купидон (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Купидон (1997)

Название фильма: Купидон
Альтернативное название: Cupid
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Даг Кэмпбелл
В главных ролях: Мэри Кросби, Майкл Боуэн, Энни Фицджералд, Майкл Фэйрмэн, Алина Томпсон, Эшли Лоуренс, Маргарет Блай, Генри Браун, Джозеф Келл, Зэк Гэллиган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Купидон (1997) онлайн

Похожие фильмы

Спальня Бастера (1991)

Подробнее

Спальня епископа (1977)

Молодой прожигатель жизни Марко Маффеи, на вилле адвоката Марко Оримбелли познакомился с его женой Клеофой и женой ее брата Матильдой, муж которой пропал без вести на войне. На следующий день неожиданно приходит сообщение о гибели мужа Матильды…
Подробнее

Игрок (1992)

Крупный чиновник на голливудской киностудии Гриффин Милл наделен правом решать, какой из предлагаемых сценариев запустить в производство. У него сотни врагов, потому что большинству проектов он вынужден говорить "нет". Его начинает запугивать некто, подбрасывая угрожающие записки. Гриффин нервничает и в приступе ярости совершает нелепейшее убийство безвинного драматурга. Он сходится с вдовой убитого, художницей-авангардисткой и пытается решить две трудные задачки: избежать кары за преступление и сохранить руководящее кресло, зашатавшееся в результате студийных интриг.
Подробнее

Ярость (2009)

Подробнее

Ярость (2007)

История о безумном ученом, который экспериментирует с вирусом бешенства на невинных жертвах в лаборатории, расположенной глубоко в лесу. Но созданные им монстры сбегают и начинают охотится на людей в поисках пищи…
Подробнее

Ярость (1999)

Семь человек преодолевают глубокие приступы ярости, страха и ненависти, потому что оказываются втянутыми в одну хитроумную игру, развивающуюся по неизвестному им сценарию. Кровавая расправа — вот финал, который решит все.
Подробнее

Ярость (1978)

Бывший агент ЦРУ Питер Сандза, спокойно отдыхающий со своим сыном Робином на Ближнем Востоке, переживает шок, когда мальчика неожиданно похищают. Чтобы выйти на его след, Питер обращается за помощью к девушке-экстрасенсу Джиллиан Беллевер. То, что им удается узнать, поначалу никак не укладывается у Питера в голове…
Подробнее

Дом злодеев. Мышиный дом (2001)

Банда негодяев во главе с Джафаром пытается захватить домик Микки Мауса и превратить его в дом злодеев. Но верные друзья Микки — Дональд Дак, Гуффи, Плуто — как всегда рядом и готовы сражаться за торжество справедливости. Остановить и победить злодеев им помогают взаимовыручка, смекалка, чувство юмора и добрые сердца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям