Смотреть фильм Рождественский Купидон (2010) онлайн

Рождественский Купидон  (2010) Главная героиня, Слоан Спенсер, — влиятельный голливудский рекламщик, которую начинает преследовать призрак ее клиентки Кейтлин. За несколько дней до Рождества, Кейтлин и Слоан отправляются в путешествие во времени и встречают парней Слоан из прошлого, настоящего и будущего. Это странствие должно помочь ей обрести настоящую любовь.
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Рождественский Купидон (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рождественский Купидон (2010)

Название фильма: Рождественский Купидон
Альтернативное название: Christmas Cupid
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези, комедия


Режиссер: Джил Джангер
В главных ролях: Патрик Джонсон, Чад Майкл Мюррэй, Райан Сипек, Шарон Моррис, Бургесс Дженкинс, Эшли Джонсон, Андреа Мур, Джеки Гарри, Кристина Милиан, Эшли Бенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рождественский Купидон (2010) онлайн

Похожие фильмы

Якудза (1994)

Японская мафия Якудза сводит счеты с корпорацией `Сака`. Во время этой разборки в перестрелке случайно погибает мальчик. Его мать Дина полна решимости, отомстить. Устраиваясь официанткой в Японский ресторан, она пытается убить одного из клиентов. От неминуемой гибели ее спасает японец Сенди, от пули которого и погиб ее сын…
Подробнее

Спина к спине (1996)

Два суперкиллера из якудза едут в Америку, чтобы казнить конкурента — дона итальянской мафии. Но не все идет гладко: в ресторане убийцы сами становятся заложниками вооруженного психопата, и с этого момента действие развивается со скоростью сорвавшейся с катушки тележки "американских горок".
Подробнее

Американский якудза (1993)

Секретный агент внедряется в "семью" японских якудза, чтобы обезвредить эту опасную группировку, ведущую борьбу с итальянской мафией за территорию.

Он спасает жизнь одному из руководителей и постепенно завоевывает их доверие. Его даже принимают в "семью" как полноправного члена. Но наступает время, когда необходимо делать выбор. Напряженный боевик, сделанный весьма профессионально.
Подробнее

Синий зонтик (2005)

Маленькая деревенская девочка Бинья обменивает своё ожерелье на синий зонтик. Обычный синий зонтик, который становится объектом зависти владельца старого разваливающегося магазинчика. Он готов на всё, чтобы заполучить этот зонтик.. даже на то, чтобы украсть.
Подробнее

Зонтик для новобрачных (1987)

Красков и Вера давно любят друг друга. Они не в силах расстаться, однако и соединить свои судьбы не могут и уже смирились с обстоятельствами жизни: у него семья, трое детей. Случайная встреча в Москве с молодой парой, знакомой по отдыху на юге, подталкивает их к решительному шагу…
Подробнее

Укол зонтиком (1980)

Фильм повествует об актере, нанятом исполнить роль убийцы, и об убийце, нанятом убивать. Соседствующие офисы, путаница в документах, а в результате актер должен убить промышленника уколом отравленного зонтика…
Подробнее

Зонтики (2006)

 
Подробнее

Зонтики (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям