Смотреть фильм Интернет-купидон (2011) онлайн

Интернет-купидон (2011) Маршалл — молодой, дерзкий, красивый парень нашего времени, работающий на бесперспективной работе на босса, не замечающего его таланта. После семи лет отношений со своим бойфрендом, Гэйбом, личная жизнь стала слишком комфортной и неинтересной. Вдобавок к этому ему только что перевалило за 30!

Он отчаянно нуждается в новой жизни, за поисками которой он отправляется в интернет, где наталкивается на таинственное приложение под названием "eCupid" ("Интернет-Купидон"), которое обещает отыскать настоящую любовь. С того момента, как он загружает это приложение, оно начинает следить за каждым дюймом онлайн-мира Маршалла и немедленно переворачивает его жизнь вверх дном. Внезапно Маршалл получает все, чего, как ему казалось, он хотел. С недавних пор свободный и готовый к новым приключениям, благодаря "купидону" Маршалл на каждом шагу встречается с сексуальными парнями, каждый из которых обещает стать идеальным парнем из его фантазий. Но и хорошего бывает много. Совсем скоро Маршалл понимает, что все то внимание, которое он получает от парней, это не более чем выгодная сделка.

И теперь с помощью мудрой и загадочной официантки, Маршалл получает последний шанс услышать свое сердце и увидеть что (и кто) действительно важен в этой жизни.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Интернет-купидон (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интернет-купидон (2011)

Название фильма: Интернет-купидон
Альтернативное название: eCupid
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: J.C. Calciano
В главных ролях: Энди Андерсон, Galen Drever, Джордж Грэй III, Peter A. O'Riordan, Matthew Gittelson, Joe Komara, Морган Фэйрчайлд, Мэтт Льюис, Майкл Мэннинг, Джон Каллахан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интернет-купидон (2011) онлайн

Похожие фильмы

Разговор с призраком (2007)

В автомобильной катастрофе погибает Вэйд, бойфренд Дженнифер, но их связь не обрывается. Теперь они контактируют в виртуальном пространстве. Получая очередное послание на свой компьютер, Дженнифер задает себе вопрос: перешел ли Вэйд границу между жизнью и смертью? Или она просто сходит с ума? Раньше с ней бывало подобное — ей являлся образ умершей сестры. А еще ей кажется, что ее кто-то постоянно преследует. Расследование дела о гибели Вэйда идет полным ходом, и их общение становится все более активным…
Подробнее

Американские граффити (1973)

Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
Подробнее

Американские свингеры (2008)

Документальная история о рождении и закате знаменитого нью-йоркского ночного клуба "Plato"s Retreat", ненадолго воплотившейся утопии свободной любви. Именно в Плато началась в конце 1970-х волна увлечения добропорядочных американских граждан групповым сексом. В фильме использованы уникальные архивные материалы — не только эротического характера.
Подробнее

Американские тигры (1996)

Международные террористы готовят военный переворот в США. Чтобы предотвратить неминуемое кровопролитие, руководители спецслужб поручают сержанту Рэнсому создать отряд особого назначения "Американские тигры" из числа заключенных для ликвидации бунтовщиков.
Подробнее

Utanç kapilari (1967)

Подробнее

Kapilari açmak (1992)

Подробнее

Kapilari açmak (2005)

Подробнее

Николас Норт (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям