Смотреть фильм Интернет-купидон (2011) онлайн

Интернет-купидон (2011) Маршалл — молодой, дерзкий, красивый парень нашего времени, работающий на бесперспективной работе на босса, не замечающего его таланта. После семи лет отношений со своим бойфрендом, Гэйбом, личная жизнь стала слишком комфортной и неинтересной. Вдобавок к этому ему только что перевалило за 30!

Он отчаянно нуждается в новой жизни, за поисками которой он отправляется в интернет, где наталкивается на таинственное приложение под названием "eCupid" ("Интернет-Купидон"), которое обещает отыскать настоящую любовь. С того момента, как он загружает это приложение, оно начинает следить за каждым дюймом онлайн-мира Маршалла и немедленно переворачивает его жизнь вверх дном. Внезапно Маршалл получает все, чего, как ему казалось, он хотел. С недавних пор свободный и готовый к новым приключениям, благодаря "купидону" Маршалл на каждом шагу встречается с сексуальными парнями, каждый из которых обещает стать идеальным парнем из его фантазий. Но и хорошего бывает много. Совсем скоро Маршалл понимает, что все то внимание, которое он получает от парней, это не более чем выгодная сделка.

И теперь с помощью мудрой и загадочной официантки, Маршалл получает последний шанс услышать свое сердце и увидеть что (и кто) действительно важен в этой жизни.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Интернет-купидон (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интернет-купидон (2011)

Название фильма: Интернет-купидон
Альтернативное название: eCupid
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: J.C. Calciano
В главных ролях: Galen Drever, Энди Андерсон, Джордж Грэй III, Peter A. O'Riordan, Matthew Gittelson, Joe Komara, Морган Фэйрчайлд, Мэтт Льюис, Джон Каллахан, Майкл Мэннинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интернет-купидон (2011) онлайн

Похожие фильмы

Юрий Носенко, КГБ (1986)

 
Подробнее

Группа «Зета». Фильм второй (2009)

Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожаленью, этот счастливый период оказывается недолгим. Вскоре судьба вновь вовлекает Алексея в остросюжетный водоворот событий.

Спецслужбы выходят на его след и отправляют в тюрьму за незаконную деятельность Группы Zета, которую он возглавлял. Там же оказывается его боевой друг и соратник Косенко. На зоне царят свои жестокие порядки, с которыми Тимофеев не может смириться.

Он узнает, что уголовному авторитету Магадану с воли поступает команда расправиться с заключенным Магомедом Межоевым, который осужден за террористическую деятельность на Северном Кавказе.

Несмотря на то, что в Чечне он и Межоев воевали по разные линии фронта, Алексей делает все возможное, чтобы предотвратить расправу. Теперь ему самому грозит смертельная опасность со стороны уголовников. Единственный выход-побег из зоны.

После удачного побега Межоев предлагает Тимофееву и Косенко укрыться в Петербурге у его влиятельного друга Камала. Но в Питере группу ждут новые испытания.

Посредством шантажа и угроз Камал пытается сломить волю Алексея и использовать его в своих преступных целях. В его планы входит взрыв на одной из российских атомных станций, за что ему обещано огромное вознаграждение от одного из спонсоров международного терроризма.

И только мужество Тимофеева и его товарищей позволяет сорвать эту коварную операцию и предотвратить катастрофу.
Подробнее

Cinta 24 karat (2003)

 
Подробнее

Die Bullenbraut 2 - Der Tod hat 17 Karat (2006)

 
Подробнее

A Ten-Karat Hero (1912)

 
Подробнее

Uden en trævl (1968)

 
Подробнее

Голубая молния (1986)

 
Подробнее

Конвой (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям