Смотреть фильм Флирт (1991) онлайн

Флирт (1991) Дэнни Эмблинг — изгой среди учеников строгой школе для мальчиков. Он знакомится с Тандиве Аджева, дочерью африканского преподавателя, которая "отбывает свой срок" в расположенной поблизости школе-интернате для девочек. Дэнни и Тандиве становятся близкими друзьями, любовниками и головной болью для своих учителей, чьи методы воспитания и поддержания дисциплины очень напоминают тюремные. Этой парочке помогает только Никола Рэдклифф, которая, несмотря на свое примерное поведение и руководящую должность, симпатизирует влюбленным.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Флирт (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Флирт (1991)

Название фильма: Флирт
Альтернативное название: Flirting
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джон Дайган
В главных ролях: Марк Грэй, Грегг Палмер, Джош Пикер, Бартоломью Роуз, Феликс Ноби, Ноа Тейлор, Николь Кидман, Джошуа Маршалл, Кири Парамор, Тэнди Ньютон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Флирт (1991) онлайн

Похожие фильмы

Пенелопа (1966)

Пенелопа Элкотт — скучающая и капризная жена успешного банкира Джеймса Элкотта, которая помимо вздорного характера еще и страдает клептоманией. Во время одного из "приступов" болезни, Пенелопа крадет шестьдесят тысяч долларов из банка, главой которого является ее муж.
Подробнее

Пенелопа (2006)

Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн — представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки — свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней.

Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…
Подробнее

Предвестники бури (2004)

2065 год. "Буревестники" — сильные и смелые люди, собранные в спасательный межпланетный отряд таинственным астронавтом Джефом Трейси. Они призваны бороться с мировыми катаклизмами в любой точке Вселенной. Их штаб — на орбите планеты Земля.

Предотвратив крупную катастрофу на нефтяной скважине, "Буревестники" возвращаются на секретную базу и сталкиваются с очередной катастрофой. Их станция разрушена громадным метеором. Они понимают, что это — часть зловещего плана международного террориста Аристотеля Споуда, цель которого — захватить станцию космических спасателей и установить там свои порядки. Но "Буревестники" не сдаются…
Подробнее

Центр бури (1956)

Подробнее

Бронко Билли (1980)

Иствуд исполняет роль меткого стрелка и ловкого наездника по имени "Бронко" Билли МакКоя владельца собственного циркового шоу в стиле "Дикий Запад". Жизнь обходится с героем неласково, и наш ковбой еле сводит концы с концами.

Но вот он встречает наследницу огромного состояния, оставшуюся, по воле случая, без денег, вещей и документов. Несмотря на то, что эта девушка не умеет стрелять с завязанными глазами илихо ездить верхом, ей удается изящно заарканить… сердце Бронко Билли!
Подробнее

Билли Батгейт (1991)

В 1935 году Билли Батгэйт — всего лишь обычный уличный мальчишка, один из многих. Проходит несколько лет, и он становится широко известен… в криминальных кругах… И это не удивительно, ведь Билли входит в банду знаменитого босса мафии Голландца Шульца.

Новая звезда преступного мира успешно продвигается в своей преступной карьере… пока не встречает девушку своей мечты. Она красива и соблазнительна. Но у нее есть один существенный недостаток: она — женщина Голландца.
Подробнее

Билли Мэдисон (1995)

Великовозрастный балбес Билли Мэдисон, наследник невероятно богатого владельца сети отелей, проводит круглые сутки в разглядывании непристойных журнальчиков, поглощая пиво и устраивая идиотские розыгрыши.

Правда, довольно скоро ему приходится взяться за ум: Мэдисон-старший сообщает Билли, что собирается передать бизнес подхалиму мистеру Гордону, и единственное условие, при котором Билли может стать руководителем компании отца, это заново закончить школу, начиная с первого класса, причем на каждый класс ему отводится всего две недели…
Подробнее

Билли Эллиот (2000)

Чем должен увлекаться сын шахтера? Сомнений нет: боксом и только боксом. Но у 11-летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мнение. Он был влюблен в… балет.

Отец и старший брат Тони впадают в ярость, когда узнают, что он "променял бокс" на менее "мужественный балет". И только острая на язык миссис Уилкинсон поддерживает Билли в его желании танцевать, и он получает шанс поступить в Королевскую балетную школу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям