Смотреть фильм Флирт (2005) онлайн

Флирт (2005) Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые борются за то, что называется "истинной любовью". Главный герой — молодой парень, который не хочет посвящать себя единственной женщине…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Флирт (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Флирт (2005)

Название фильма: Флирт
Альтернативное название: Flirt
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Джаап Ван Эйк
В главных ролях: Хавьер Гузман, Lidewij Mahler, Kim Pieters, Egbert Jan Weeber, Рифка Лодейзен, Роза Рютен, Марсель Хенсема, Фрэнк Ламмерс, Рубен Ван Дер Меер, Уолтер Мюллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Флирт (2005) онлайн

Похожие фильмы

Спираль (1978)

Подробнее

Спираль (2000)

Небольшой городок внезапно буквально заражется спиралью. Сначала она превращается в навязчивый бред одного из жителей, но потом она захватывает все больше и больше людей. Она скручивает тела, делая из них спираль. Она завивает волосы девочек в спираль. Она убивает. Она распространяется!
Подробнее

Спираль (1998)

После того как дух Садако успокоился и секрет видеокассеты раскрыт, неожиданно умирает в страшных мученьях муж тележурналистки — Рюдзи Такаяма.

Чтобы понять причину смерти полиция поручает провести вскрытие его другу. Постепенно занимаясь расследованием, он узнает о странной видеокассете и уничтожает копии, но проклятье остается… и начинают оживать духи.
Подробнее

Спираль (2007)

Очень жуткая история из жизни затворничекого телепродавца. Странные телефонные звонки начинают менять его привычную жизнь…
Подробнее

Таинственный остров (2005)

1865 год, разгар Гражданской войны в Америке. Несколько северян спасаются от плена южан на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания, они попадают на необитаемый остров, ставший прибежищем для пиратов. Выжить в этих непростых условиях им помогает не только трудолюбие и знания, но и помощь таинственного доброжелателя. Которым оказывается загадочный капитан Немо, нашедший пристанище на этом острове для себя и своего "Наутилуса".
Подробнее

Лихорадка на острове 4 (2006)

Подробнее

Любовь на острове (2005)

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.

Волею несчастного случая они вдвоем попадают на "необитаемый" остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: "коварное" море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
Подробнее

Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968)

Кэрол Корман, умная и хорошенькая девушка, работает продавщицей в магазине подарков Нью-Йорка. Однажды она доставляет посылку заказчице и обнаруживает у нее полуодетого мужчину, которым оказывается… ее начальник Гарри Хантер. И хотя она обещает хранить тайну, супруга Хантера все равно догадывается об измене и подает на развод. Друг Хантера Дэвид решает спасти его брак. Но по ошибке за "разлучницу" он принимает Кэрол…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям