Смотреть фильм Флирт (1983) онлайн

Флирт (1983)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Флирт (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Флирт (1983)

Название фильма: Флирт
Альтернативное название: Flirt
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Роберто Руссо
В главных ролях: Алессандро Хабер, Monica Pariante, Джакомо Пиперно, Эрос Паньи, Марко Пьемонт, Джованни Руссо, Дедди Саваньоне, Моника Витти, Marina Confalone, Жан-Люк Бидо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Флирт (1983) онлайн

Похожие фильмы

Ангел кокаина (2006)

Майкл Талли показывает нам грустную и трагическую неделю молодого наркомана с ребяческим выражением лица, которое противоречит глубине его потребностей и его подруги проститутки увлекшейся крэком. Вместе они катятся вниз прожигая свою жизнь, но при этом они пытаются выжить в своём ужасном и безумном мире.
Подробнее

Проклятый кокаин (2001)

Подробнее

Кокаин (2012)

История британского наркокурьера, арестованного в Боливии. Он был осужден на шесть лет, которые провел, работая гидом в местной тюрьме, погрязшей в коррупции.
Подробнее

Кокаин (2001)

Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
Подробнее

Рассвет мертвецов (1978)

Кошмар зомби, начавшийся в фильме "Ночь живых мертвецов", продолжается. Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и неприятности. Многоэтажный магазин сверху донизу забит глупыми ходячими трупами.

Развлекая себя отстрелом мертвецов, люди и не подозревают, что всего через несколько часов один из них станет тем, кого они так легко убивают — плотоядным зомби, а чуть позже в магазин нагрянет банда отморозков, не делающая различия между живым и мертвым, единственным желанием которых является жажда наживы и насилия.
Подробнее

Зомби (2005)

Подробнее

Зомби (1964)

Ученый, занимающийся проблемами рака на отдаленном острове в Карибском море, обнаруживает, что может превращать местных аборигенов с помощью змеиного яда в послушных и кровожадных зомби. Его спонсор заставляет ученого создать армию таких существ, намереваясь завоевать весь мир. Тем временем на остров приезжает писатель, чтобы написать новый роман…
Подробнее

Зомби (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям