Смотреть фильм Все настоящие девушки (2003) онлайн

Все настоящие девушки (2003) Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Ноэль, младшая сестра его лучшего друга. Все говорят, что он ей не пара, имея в виду его разгульный образ жизни, да и сам Пол вскоре понимает, что любить по-настоящему — это не так просто…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Все настоящие девушки (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все настоящие девушки (2003)

Название фильма: Все настоящие девушки
Альтернативное название: All the Real Girls
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В главных ролях: Джон Керклэнд, Бенжамин Мутон, Зои Дешанель, Хизер МакКомб, Морис Комт, Дэнни МакБрайд, Пол Шнайдер, Патришия Кларксон, Джеймс Маршалл Кейс, Ши Уигхэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все настоящие девушки (2003) онлайн

Похожие фильмы

Две шлюхи или история о любви, которая заканчивается свадьбой (1974)

Подробнее

Slingshot 6 7/8 (1951)

Подробнее

Slingshot (2006)

Подробнее

Хип-хоп рогаток (2008)

Подробнее

Slingshot (2005)

Подробнее

Контора (1986)

Герой этой комедии о современных корпорациях начинающий менеджер в крупной компании, узнает, что чем выше взбираешься по служебной лестнице большого бизнеса, тем отвратительней становится твое окружение и ты сам.

Джек является свидетелем всех прелестей: молитвы о благе фирмы за завтраком, более уместные для сумасшедшего дома, удары в спину во славу карьеры, продвижение по службе через спальню. Для тех, кто не выдерживает, растет вероятность оказаться трупом или, хуже того, безработным.
Подробнее

Женитьба (1977)

Поддавшись уговорам приятеля, надворный советник Подколесин сватается к перезрелой девице, купеческой дочери. Но перед венцом, в самый последний момент, горе-жених спасается бегством…
Подробнее

Женитьба (2009)

Картина — оригинальный эксперимент по синтезу игрового и документального кино. Для режиссера гоголевские сцены — только "скелет". Эскиз, на который накладываются кусочки смальты: откровенные монологи самых обыкновенных людей о создании, буднях и распаде семьи. Смешные, нелепые, парадоксальные, грустные истории из реальной жизни. Сложилась яркая, многоцветная и удивительно цельная мозаика нашего полуабсурдного житья-бытья. Здесь каждый сможет найти свой, совершенно личный, фрагмент, в котором, возможно, содержатся ответы на самые мучительные и глобальные философские вопросы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям