Смотреть фильм Фанат (1949) онлайн

Фанат (1949)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фанат (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фанат (1949)

Название фильма: Фанат
Альтернативное название: The Fan
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Отто Преминджер
В главных ролях: Джордж Сэндерс, Хью Демпстер, Ричард Ней, Мартита Хант, Джинн Крейн, George Beranger, Джон Саттон, Мэдлен Кэррол, Вирджиния МакДауэлл, Ричард Грин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фанат (1949) онлайн

Похожие фильмы

Незаконнорожденный (1995)

Джодхрай Соланик переезжает в Бомбей вместе со своей женой и другом — слугой Ратаном. Там Джодхрай убивает короля мафии и занимает его место. Двадцать пять лет он жил счастливо и богато вместе со своей женой и сыном Дипаком.

Как вдруг выясняется, что у него есть незаконнорожденный сын — Джай Бакши, который работает офицером полиции. Это известие шокировало Джодхрая. Его собственный сын впутался в криминальную историю.

Джодхрай посылает наёмного убийцу, чтобы тот убил Джая. Бандит Радж вовремя вмешивается и спасает Джая… Почему мафиози спасает жизнь офицера полиции? Драма приобретает новый оборот, когда кто-то похищает мать Джая.
Подробнее

Привидение (2004)

Девушка, страдающая от амнезии, пытается выяснить причины цепочки странных смертей ее подруг и обнаруживает, что в несчастных случаях виновен призрак.
Подробнее

Небольшое привидение (2008)

Родители Макса очень выгодно купили небольшой домик и вот, вся семья переезжает на новое место. Макс большой любитель фокусов и он готовит номер для выступления в школе на Хэллоуин. Однажды пёсик Макса находит на заднем дворе обрывок бумаги с непонятным заклинанием. Оказывается, что в подвале дома находится тоннель в параллельный мир со всякой нечистью, в котором и сгинули бывшие хозяева дома. Нечисть собирается выйти наружу и только Макс сможет спасти наш светлый Мир от потустороннего зла и закрыть тоннель…
Подробнее

Чико и Рита (2010)

Эта страстная история любви началась на Кубе конца 40-х годов. Чико — молодой пианист, влюбленный в джазз, Рита мечтает стать великой певицей. С той ночи, когда по воле судьбы они знакомятся в танце в одном из клубов Гаваны, жизнь постоянно соединяет и разлучает их, как персонажей болеро.
Подробнее

Приключения Чико и Гуапо (2006 (1 сезон))

Подробнее

Bi (2003)

Подробнее

Пять минут до жизни (1961)

Фред Дорелла планирует ограбление банка. У него хитроумный замысел: он нанимает закоренелого рецидивиста Джонни Кабо, чтобы тот взял в заложницы Нэнси Уилсон, супругу менеджера банка Кена. Фред зайдет в банк и потребует у того выкуп в размере 70 тысяч долларов, дав Кену на размышление ровно 5 минут. Если менеджер не согласится, то по истечении этого времени Джонни убивает его супругу. Если Кен соглашается, то Фред звонит своему напарнику и пять минут начинают свой отсчет снова. И так будет продолжаться, пока Фред не покинет банк с деньгами. Итак, план срабатывает: Кен соглашается отдать деньги, Фред звонит Джонни и тот может расслабиться еще на пять минут. Но по их истечении очередной звонок не раздается…
Подробнее

5 минут (2009)

5 минут — именно столько длится клиническая смерть. Но, никто не знает, что происходит в умирающем сознаниии. Герой фильма — попавший в смертельную аварию молодой человек, за 5 минут обретает свое счастье: смерть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям