Смотреть фильм Частные сеансы (1988) онлайн

Частные сеансы  (1988)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Частные сеансы (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Частные сеансы (1988)

Название фильма: Частные сеансы
Альтернативное название: Séance particulière
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Жан-Даниэль Кадино
В главных ролях: Фрэнк Фридрих, Гай Шаррье, Свен Фишер, Хосе Кристо, Jean-Marc Lecee, Джоэль Дюверней, Ален Обер, Серджо Альба, Ralf Köln, Макс Де Френс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Частные сеансы (1988) онлайн

Похожие фильмы

Черный ангел (2002)

Италия, март 1945 года. Фашистская империя доживает свои последние дни. Среди хаоса и неразберихи, царящих в стране, очаровательная супруга высокопостав-ленного чиновника Ливия Маццони решает во что бы то ни стало разыскать лейтенанта СС Хельмута Шульца, с которым она когда-то пережила бурный любовный роман.

Дав волю переполняющим ее эмоциям и сексуальным инстинктам, героиня попадает в бешеный водоворот любовных приключений и эротических переживаний, которые приводят её в Венецию — город роскоши и свободной любви.
Подробнее

Троянский конь (2008 (1 сезон))

Будущее, которое, возможно, ждёт нас всех. США рвутся к мировому господству. Ирак оккупирован, Канада потеряла свою независимость и стала американским штатом. Следующей жертвой должна стать Саудовская Аравия. Дело за малым — нужен только какой-нибудь благовидный предлог для нападения. Могущество США растёт с каждым днём. Противостояние американской экспансии становится главной задачей всех независимых мировых государств. Службы внешней разведки во всём мире работают на полную мощность, разрабатывая различные операции по устранению американской угрозы. И наиболее успешным вариантом может стать продвижение своего, "независимого" кандидата на пост президента США.
Подробнее

Акция смерти (1997)

Группа террористов, захватив в заложники весь персонал станции по очистки воды, через проломы в стенах туннелей похищает из хранилища государственные облигации на сумму 400 млн. долларов. В борьбу с ними вступает полицейский Чейз — охранник станции, обнаруживший главаря бандитов у грузовика с акциями.

В этом яростном поединке выжить может только один — и лучше бы это был Чейз. Созвездие популярнейших актеров Голливуда, снявшихся в картине, не нуждается в представлении.
Подробнее

H2O (1929)

Исследование воды, её отражения и движения, которые подчеркивают ее воздушную и металлическую красоты.
Подробнее

Пес, деньги и славные парни (2004)

Криминальный босс Тони Бартон, по прозвищу Мясник, вряд ли известен широкой публике. Но те, кому положено, знают его очень даже хорошо. Тонн привык получать все, что захочет, и не выносит, если ему кто-то в этом мешает.

И если он решил стать хозяином бегового пса-чемпиона, принадлежащего его единственному серьезному конкуренту — злобному выродку Норрису Боссету, то так тому и быть. А четверо крутых парней из южного Лондона, которым Тонн предложил выкрасть пса, всегда готовы оказать ему услугу. Вот только не ошибся ли он в выборе исполнителей?
Подробнее

Славные парни (1965)

Подробнее

Славные парни (2006)

Подробнее

Сейчас и тогда (1995)

Спустя десять-пятнадцать лет в своем родном провинциальном городке встречаются четыре подружки, когда-то давшие клятву собраться, если кому-то из них понадобится помощь. Они вспоминают свое детство со всеми его радостями, тревогами, ожиданием взрослой жизни и становлением личностей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям