Смотреть фильм Сеанс дождливым вечером (1964) онлайн

Сеанс дождливым вечером (1964) Майра Сэвэдж, медиум-самозванка, придумывает план как стать знаменитой. Она уговаривает мужа, Билли, похитить дочь богатых людей, потребовать выкуп, а потом "найти" ее. План сработал, за исключением того, что Билли начинал понимать, что она не собирается оставлять ребенка в живых…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сеанс дождливым вечером (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сеанс дождливым вечером (1964)

Название фильма: Сеанс дождливым вечером
Альтернативное название: Seance on a Wet Afternoon
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Брайан Форбс
В главных ролях: Мэриэн Спенсер, Рональд Хайнс, Лайонел Гамлин, Ричард Аттенборо, Джудит Доннер, Годфри Джеймс, Ким Стэнли, Мария Кэзан, Мари Бурк, Маргарет Лейси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сеанс дождливым вечером (1964) онлайн

Похожие фильмы

Страшный суд (1992)

Подробнее

Страшный суд (1996)

Кошмар начался в небольшом винном магазине. Став свидетелем ограбления и убийства, Майкл Сильвано понимает, что он оказался в неправильном месте в неправильное время.

И хотя преступника Джозефа Микера казнят, после смерти он возвращается снова. Безумный мотоциклист из ночного кошмара несет злобу и ненависть. В этой битве каждый — за себя…
Подробнее

Страшный суд (2006)

Испания XVI век. Мрачная эпоха инквизиции. Шериф Руй Де Мендоза, доблестный заступник невинных, расследует загадочные убийства дворян в тихом провинциальном города.

Многие уверены, что это изощренное злодеяние — дело рук самого Сатаны, и хотя непредсказуемые события затягивают Мендозу в своймистический круговорот, он уверен, что преступления — дело рук могущественных злодеев из рода людского. Распутывая колючий клубок тайн, Мендоза приближается к шокирующей истине, но когда появляются свидетельства, связывающие Мендозу с неслыханными злодеяниями, ему приходится сделать выбор между своей совестью и жизнью своей семьи.

Сумеет ли отважный шериф раскрыть истину и покарать злодея, прежде чем город постигнет высшая кара инквизиции, или ему не совладать с дьявольскими кознями таинственных злодеев?
Подробнее

Центральный вокзал (1997)

Бывшая учительница — Дора зарабатывает тем, что пишет письма для неграмотных людей, приезжающих на Центральный вокзал Рио-де-Жанейро. Безразличная к своим клиентам, она берет по доллару за письмо, и еще доллар, если просят его отправить. А отправляет она не все письма.

9-летний Жозуэ и его мать тоже пользуются услугами Доры. Они пишут отцу. Отца Жозуэ никогда не видел, но мечтает встретиться с ним.

А однажды, когда погибает его мать, мальчик остается совсем один в огромном городе. У наблюдающей за бедным мальчиком Доры появляется мысль о возможной выгоде. И она решает найти его отца…
Подробнее

Белорусский вокзал (1970)

Герои фильма расстались на Белорусском вокзале летом 1945-го. Спустя четверть века они встречаются на похоронах боевого товарища. В их душах с новой силой оживает пережитое. Время не властно над их памятью: ветераны сохранили верность фронтовой дружбе, способность жертвовать собой, неистребимую любовь к жизни.
Подробнее

Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота (1895)

Всемирно известная короткометражка про прибытие поезда на вокзал.
Подробнее

40 (2007)

Главный герой фильма — капитан одной из спецслужб России уходит в отставку из-за несправедливого обвинения в провале очень ответственной операции. Безработный, он вынужден заняться частным извозом, затем от него уходит невеста.

Но когда возникает экстремальная ситуация — угроза теракта, командование тут же вспоминает о капитане Стычкине — непревзойденном специалисте, действительно способном предотвратить беду. Стычкин отодвигает свои обиды и амбиции на второй план. Он должен в течение часа вычислить террориста, который едет в электричке с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово, счет идет на минуты.
Подробнее

Вокзал для двоих (1982)

Город Заступинск, где-то между Москвой и Алма-Атой, ближе к Воронежу. Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который вскоре должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание за несовершенное преступление…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям