Смотреть фильм Георгий Данелия (2007) онлайн

Георгий Данелия (2007)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Георгий Данелия (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Георгий Данелия (2007)

Название фильма: Георгий Данелия
Альтернативное название: Георгий Данелия
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Сергей Комаров
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Георгий Данелия (2007) онлайн

Похожие фильмы

Параноид парк (2007)

Портлендский тинейджер Алекс каждый день ходит со своим скейтбордом в парк, где катаются ребята, но сам попробовать не решается. Поглубже натягивает капюшон, когда до него доносятся рассуждения о предстоящем родительском разводе, тяжело вздыхает, примериваясь к необходимости потерять девственность с парочкой очевидно запавших на него девиц, и особенно напрягается, когда в его школе возобновляются допросы о загадочной гибели полицейского, которого на днях нашли мертвым в соседнем железнодорожном депо.
Подробнее

Парк Юрского периода (1993)

Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.

До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать "рассаду" налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.
Подробнее

Кен Парк (2002)

Первый фильм Ларри Кларка "Детки" рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В "Кен Парке" мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями.

"Кен Парк" — это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен.
Подробнее

Бермудский треугольник (1979)

Подробнее

BBC: Бермудский треугольник (1998)

На протяжении всей истории человечества сверхъестественные (паранормальные) явления всегда завораживали людей верующих и раздражали скептиков. В новой серии фильмов "Сверхъестественные силы и явления" используются уникальные архивные материалы, интервью с учеными и свидетельства очевидцев, позволяющие приоткрыть тайны загадочных феноменов и популярных мифов, волнующих воображение современных людей. Зритель узнает много нового о загадках Бермудского треугольника, плачущих статуях, секретах левитации и многих других фактах и событиях…
Подробнее

Бермудский треугольник (1988)

Подробнее

Бермудский треугольник (1996)

Семья из четырех человек — муж, жена, дочь и сын — отправляется на яхте отдыхать в район Карибского бассейна с владельцем-капитаном. В пути они становятся свидетелями странного явления — небывалого солнечного затмения, которое сопровождается туманом и штормом.

Все пассажиры идут на дно, но через некоторое время приходят в себя на острове с вулканом. На таинственном острове вот уже многие годы живут люди, в разное время попавших туда таким же необъяснимым образом. Компас на острове не показывает, а уплыть — невозможно — лодка всегда возвращается обратно…
Подробнее

Бермудский треугольник (2001)

В Тихом океане обнаружено странное судно без единого человека на борту. Вскоре выясняется, что это знаменитый океанский лайнер "Корона Куин", пропавший при загадочных обстоятельствах в Бермудском треугольнике в 1972 году.

Пытаясь разобраться в происходящем, на борт корабля высаживаются журналисты и эксперты, не подозревающие о том, что лайнером завладели дьявольские силы, устремившиеся на Землю через временной коридор, который связал нашу планету с адским мраком потустороннего мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям