Смотреть фильм Недопетая колыбельная (1932) онлайн

Недопетая колыбельная (1932) После окончания Первой Мировой Войны француз Пол Рено отправляется на поиски семьи немецкого солдата Уолтера Холдерлина, которого он убил в одном из сражений. Поначалу родные Уолтера не в восторге от появления Пола, но постепенно они проникаются к нему симпатией.

У Рено не хватает духу рассказать об истинных причинах своего визита, и он выдает себя за фронтового товарища Холдерлина. Ситуация усугубляется после того, как Пол влюбляется в невесту Уолтера Эльзу.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Недопетая колыбельная (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Недопетая колыбельная (1932)

Название фильма: Недопетая колыбельная
Альтернативное название: Broken Lullaby
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эрнст Любич
В главных ролях: Зазу Питтс, Луиз Картер, Эмма Данн, Лайонел Бэрримор, Люсьен Литтлфилд, Фрэнк Шеридан, Том Дуглас, Филлипс Холмс, Джордж Бикел, Нэнси Кэрролл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Недопетая колыбельная (1932) онлайн

Похожие фильмы

Одна любовь на миллион (2007)

Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны.

Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь — они выбирают всё сразу. Поэтому у них есть шанс.
Подробнее

Любовь приходит не одна (2011)

Ирина — 45-летняя женщина, муж которой ушел из семьи к молодой девушке Алене. Для Ирины это серьезный удар, ведь ей не удалось обзавестись собственными детьми. Однако ее мужу Олегу новая любовь надоедает быстро, он хочет вернуться назад. Теперь настало время расплатиться за грехи Алене. У девушки не выдерживают нервы, она выбрасывается из окна, но, к счастью, остается жива. В больнице выясняется, что она беременна. На защиту личного счастья Алены встает ее отец — Иван Сметанин. Он пытается убедить Ирину отпустить Олега. Ирина проникается искренней жалостью к Алене и… влюбляется в ее отца.
Подробнее

Все, что я хочу на Рождество (1991)

Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О’Фэллон, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению их цели жених Катерины - Тони Боер. Но несмотря на все трудности, правда не без помощи Санта Клауса, им всё удаётся. Ведь в Рождество все мечты обязательно сбываются…
Подробнее

Я все еще здесь: Реальные дневники молодых людей, живших во время Холокоста ...

Подробнее

Я все еще здесь (2010)

Бурный год жизни знаменитого актёра, номинанта "Оскара" Хоакина Феникса. С момента объявления им в октябре 2008 года о завершении успешной кинокарьеры ради того, чтобы посвятить себя музыкальному поприщу. Это портрет артиста на перепутье, попытка творческого переосмысления и осознания последствий жизни человека под пристальным взором общественности.
Подробнее

Всё или ничего (2005)

Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
Подробнее

Пердита Дуранго (1997)

Сам дьявол воплощен в образе роковой и опасной девицы — Пердиты Дуранго. Дуранго на языке индейцев — "дерзкий". Зло притягивает зло, и Пердита находит себе партнера — Ромео Долороза, настоящего гангстера и маньяка, движимого животными инстинктами.

Их жизнь — это погони на автомобилях и вертолетах, драки и перестрелки, наркотики, кровавая любовь и магия вуду. За ними охотятся ФБР, полиция и гангстеры.

Что они планируют и чего они могут добиться вместе, можно только догадываться, но они способны оправдать самые немыслимые ожидания.
Подробнее

Дориан Грей. Дьявольский портрет (2001)

Помощник фотографа Луи продал душу дьяволу и превратился в красавца Дориана. Годы идут, а неотразимое лицо и отличное телосложение Дориана не меняются. Зато его портрет впитал в себя все изменения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям