Смотреть фильм Я вас люблю (1980) онлайн

Я вас люблю (1980) В жизни красавицы Алис было 4 мужчины и 4 страстных увлеченья. Симон — самовлюбленный артист, прожженный богемной жизнью. Патрик — колоритный весельчак и музыкант. Жульен — любящий, бесконечно преданный ей друг. И Клод, романтичный отец-одиночка. Но Алис живет в ожидании нового увлечения в своей бурной жизни, по которой она предпочитает путешествовать с увесистым багажом воспоминаний…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я вас люблю (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я вас люблю (1980)

Название фильма: Я вас люблю
Альтернативное название: Je vous aime
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Клод Берри
В главных ролях: Серж Генсбур, Игорь Шлюмберже, Кристиан Маркан, Жан-Луи Трентиньян, Катрин Денёв, Доминик Беснеар, Изабелль Лакан, Ален Сушон, Кирилл Шрейдер, Жерар Депардье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я вас люблю (1980) онлайн

Похожие фильмы

Сон (1965)

Молодого поэта Тараса Шевченко, написавшего крамольные стихи, вызывают на допрос. Вместо объяснений поэт пишет новые стихи и посвящает их безрадостной судьбе Украины. За возмутительные мысли Шевченко отдают в солдаты с запрещением писать и рисовать. Фильм передает состояние поэта в эти дни, его воспоминания о прожитых годах в крепостничестве, размышления о Родине, народе и свободе.
Подробнее

The Mask (1918)

Подробнее

Сэйв-Харбор (2009)

Даг и Робби Смит счастливая супружеская пара после выхода на пенсию собираются путешествовать по миру на своей парусной яхте. Их лучший друг, судья Дэвид просит чтобы они позаботились о двух трудных подростках которым грозит тюрьма, а мальчики могут помочь им подготовить яхту к отплытию. Супруги соглашаются и вскоре берут еще двух подростков под свою опеку. Общение с мальчиками изменяет их жизнь и планы. Они видят как подростки меняются в лучшею сторону и решают остаться в городе и открыть приют.
Подробнее

Киллер (2008)

Черный Дрозд — киллер. По его собственному признанию, он "отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так". Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело — осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы.
Подробнее

Жертва (1980)

Странствующий паренек ищет себе учителя, который мог бы посвятить его в премудрости боевых искусств. Только вот незадача — он настолько хорошо дерется, что все потенциальные учителя оказываются поверженными уже через пару минут.
Подробнее

Жертва (2008)

Подробнее

Жертва (1961)

Мелвилл Фарр, преуспевающий лондонский адвокат, расследуя смерть друга, арестованного и совершившего самоубийство в полицейском участке, выходит на группу вымогателей, шантажирующих гомосексуалистов. Вскоре Фарр, у которого есть свои "скелеты в шкафу", сам становится жертвой шантажа, но, ставя под угрозу свой брак и карьеру, помогает полиции изобличить и задержать преступников.
Подробнее

Жертва (2006)

Полиция просит студентку актёрского факультета поучаствовать в некоторых следственных экспериментах, чтобы в точности воссоздать схемы произошедших преступлений. Вскоре у девушки появляются видения того, что и как происходило на местах этих преступлений на самом деле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям