Смотреть фильм Явись, Азазель! (2011) онлайн

Явись, Азазель!  (2011) Студентка Ринко Сакума слишком поздно поняла, к кому нанялась помощницей в детективное бюро. Ее босс Акутабэ оказался детективом-магом, что решает проблемы клиентов, призывая нужных демонов. Так как проблемы людские чаще всего связаны с делами сердечными, то один из главных подручных Акутабэ — мелкий и шумный демон похоти по имени Азазель. А еще талантливому чернокнижнику помогают непутевый адский принц Вельзевул, туповатый громила Молох и ревнивая демоница Ундина. С таким дружным и веселым коллективом бюро обречено на процветание!
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Явись, Азазель! (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Явись, Азазель! (2011)

Название фильма: Явись, Азазель!
Альтернативное название: Yondemasu yo, Azazel-san
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: аниме, фэнтези, мультфильм, комедия


Режиссер: Тсутому Мизушима
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Явись, Азазель! (2011) онлайн

Похожие фильмы

Обыкновенная Арктика (1976)

По мотивам соцреалистических рассказов Бориса Горбатова о буднях советских покорителей Арктики.
Подробнее

Обыкновенная история (1970)

Подробнее

Вся банда в сборе (1943)

Молодой сержант, красавец Энди Мэсон, встречает певицу из ночного клуба, Эдди Ален и влюбляется в неё. Но неофициально он помолвлен со своей давней подругой Вивиан. Его часть отправляют на фронт, откуда он возвращается героем. В честь возвращения Энди, его отец организует представление в доме невесты, Вивиан, и приглашает для выступления Эдди и кордебалет из ночного клуба. На репетициях Эдди узнаёт правду об отношениях Энди и Вивиан. Но сама невеста вовсе не хочет замуж, она хочет быть танцовщицей. Так тучи рассеваются, и влюблённые объединяются.
Подробнее

Сбор винограда (1982)

Подробнее

Сборище стариков (1987)

Действие просходит в 60-е годы в болотистых "байо" штата Луизианы на Юге США. Среди чернокожих фермеров власти ведут поиски убийцы белого расиста. Один из этих пожилых и просто старых людей действительно застрелил подонка, но они все вместе находят мужество коллективно взять на себя ответственность за убийство.
Подробнее

Дети кукурузы 4: Сбор урожая (1996)

Продолжение истории о злобных детках, убивших своих родителей и провозгласивших страшный культ кукурузы, которой они принесли их в жертву. Но кукуруза ненасытна — она требует все новых и новых жертв, поэтому страсти продолжают накаляться.
Подробнее

Лес Миёри (2007)

Родители одиннадцатилетней Миёри разошлись, и отец отправляет девочку, привыкшую к столичной жизни, к бабушке, в глухую деревню. Соскучившись сидеть дома, Миёри идет погулять в лес и неожиданно оказывается в странном и фантастическом мире. Ее окружают всевозможные духи и призраки, населяющие лес.

Они просят Миёри о защите. Намечается строительство дамбы, в результате которого лес окажется под водой. Только совместные усилия Миёри, ее новых школьных друзей и лесных духов могут помешать этим планам. Благодаря волшебному лесу и его чудесным обитателям, замкнутая и одинокая Миёри открывается навстречу природе и окружающим ее людям, учится прислушиваться к голосу своей души.
Подробнее

Волшебный лес (2010)

В сердце Африки шаман Тамайя плывет на каноэ по большой реке. На берегу его ждет старик Лунгеау, у которого в деревне от таинственной болезни умирает сын. Тамайя обещает старику вылечить больного, и, покрыв его тело магическим порошком, относит в лес.

Вызвав духов, Тамайя узнает от них, что спасти сына старика невозможно. Он объясняет Лунгеау, что за мальчиком уже пришла его смерть. Однако духи поведали ему, что душа умирающего принадлежит великому водопаду, и они готовы отнести его туда, чтобы затем душа мальчика смогла вернуться к отцу в новом обличье…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям