Смотреть фильм Фраккия против Дракулы (1985) онлайн

Фраккия против Дракулы (1985) Комедия ужасов, пародирующая стереотипы и штампы жанра. Застенчивый агент по продаже недвижимости Джандоменико Фраккиа получает ультиматум: или он наконец-то продаст хоть одному клиенту хоть один дом, или вылетит с работы.

И компьютер показывает Фраккии отвечающий всем требованиям клиента особняк — замок в Трансильвании, построенный в незапамятные времена и принадлежавший некоему графу Владу. Джандоменико едет в Трансильванию вместе с клиентом, а Влад, он же, Дракула, встает из гроба…
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Фраккия против Дракулы (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фраккия против Дракулы (1985)

Название фильма: Фраккия против Дракулы
Альтернативное название: Fracchia contro Dracula
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Нери Паренти
В главных ролях: Susanna Martinková, Паоло Вилладжо, Джузеппе Чедерна, Филиппо Де Гара, Ания Пьерони, Пауль Мюллер, Андреа Гнекко, Федерика Брайон, Эдмунд Пурдом, Джиджи Редер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фраккия против Дракулы (1985) онлайн

Похожие фильмы

Жиголо (2006)

Саша — любимый жиголо 50-летних жительниц лондонских районов Мэйфэр и Пикадилли. Его клиентки богаты, умны, успешны и готовы платить за секс. День Саши начинается в сумерки. Он трудится за закрытыми дверями ночного Лондона, доставляя удовольствие одиноким женщинам. Он теряет себя в темноте. А его клиентки наслаждаются ночью мужского шарма и внимания…
Подробнее

Московский жиголо (2008)

Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.
Подробнее

Жиголо (2002)

1981 год. Отслужив в армии, Санни Филлипс возвращается в Новый Орлеан, где его мать владеет публичным домом. Красавчик Санни "пахал" в нем всю свою жизнь, но больше он не намерен быть жиголо для стареющих дамочек.

Вместе с единственной работницей своей матери, симпатичной и одинокой Керол, он хочет начать новую жизнь, но сумеет ли молодой парень порвать с властной матерью и печальным прошлым, прежде чем головокружительная стихия Нового Орлеана навсегда утянет его в свою бездну?
Подробнее

Терминал (1974)

Подробнее

Гладиатор Мессалины (1964)

Подробнее

Мессалина, императрица Венеры (1960)

Подробнее

Калигула и Мессалина (1981)

Подробнее

Мессалина (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям