Смотреть фильм Шарло против Дракулы (1980) онлайн

Шарло против Дракулы (1980) Жерар, Жан, Фил и его невеста Арианна торгуют в магазине антиквариатом. Однажды, невесту Фила похищают и наши герои отправляются в погоню за ней. Они еще не знают, что эта погоня приведет их в Трансильванию, к самому графу Дракуле…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шарло против Дракулы (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шарло против Дракулы (1980)

Название фильма: Шарло против Дракулы
Альтернативное название: Les Charlots contre Dracula
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жан-Пьер Вернь, Жан-Пьерр Десанья
В главных ролях: Жаклин Александр, Венсан Мартен, Жерар Филипелли, Андреас Вуцинас, Эжен Бертье, Амели Прево, Жан Саррюс, Дора Долл, Жерар Ринальди, Жерар Жюньо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шарло против Дракулы (1980) онлайн

Похожие фильмы

Bronte: cronaca di un massacro che i libri di storia non hanno raccontato ( ...

 
Подробнее

Любовь после тридцати (1966)

 
Подробнее

Горячий свинец и холодные ноги (1978)

 
Подробнее

Свинец (2011)

 
Подробнее

Объяснение в любви к Г.Т. (1971)

 
Подробнее

Богиня любви (сериал) (1998 (1 сезон))

Исабель — маленькая девочка, которая воспитывается в приюте. Она никогда не знала любви и ласки, так как с детства была лишена родителей, а в детском доме её постоянно преследовали насмешки других девочек. Директриса приюта не любила Чабелиту, но, несмотря на это, девочка росла весёлой и жизнерадостной.

Однажды она узнаёт, что её отец живёт в столице, и сбегает из детского дома, чтобы найти его. Во время поисков Чабелита знакомится с добрым и одиноким человеком Хесусом, который принимает малышку как родную дочь. Они живут вместе, не зная, что настоящая мать девочки, Мария Фернанда, вот уже много лет разыскивает дочь, которую у неё отняли, как только малышка родилась.

Когда Мария Фернанда находит Чабелиту, возникает другая проблема — Хесус считает девочку своей дочерью. Он слишком любит её, чтобы отдать её кому бы то ни было, пусть даже и родной матери. И тогда девочка решает, что самый лучший вариант, если мама и Хесус полюбят друг друга и поженятся.
Подробнее

Смурфы: специальный рождественский выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее

Смурфы: специальный весенний выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям