Смотреть фильм Джейн Доу: Как избавиться от начальника (2007) онлайн

Джейн Доу: Как избавиться от начальника (2007) Агент хладнокровно убивает своего начальника и при этом совершенно не помнит, как все произошло. Мастер разгадывать головоломки Кэти Дэвис должна выяснить мотив преступления.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джейн Доу: Как избавиться от начальника (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джейн Доу: Как избавиться от начальника (2007)

Название фильма: Джейн Доу: Как избавиться от начальника
Альтернативное название: Jane Doe: How to Fire Your Boss
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Джеймс А. Контнер
В главных ролях: Джесси Шрэм, Джо Пенни, Стенли Кэмел, Лиа Томпсон, Стив Винович, Шэшони Холл, Эрин Грэй, Уильям Р. Моусес, Зак Шэда, Скотт Полин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джейн Доу: Как избавиться от начальника (2007) онлайн

Похожие фильмы

Викинги (2008)

Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.
Подробнее

Монстры против пришельцев (2009)

В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
Подробнее

Ковбои против Пришельцев (2011)

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
Подробнее

Ромео и Джульетта (2000)

Подробнее

Письма к Джульетте (2010)

Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…
Подробнее

Гномео и Джульетта 3D (2011)

Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.
Подробнее

Убийственная сексуальность (2005)

Двое друзей придумывают разные аферы — комбинации, дабы раздобыть денег, которые нужны им, чтобы расплатится с кредитором, который обещал их убить если они это не сделают, но ничего не получается, тогда в их светлые головы приходит гениальная идея, похитить богатую покойницу и требовать с семьи выкуп, хлопот вроде бы никаких, ей ведь ничего не нужно, да и не сбежит, вот только зря они так думали…
Подробнее

Любимцы Америки (2001)

Красавица Гвен и неотразимый Эдди — знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм.

Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям