Смотреть фильм Мелодия Бродвея 1938-го года (1937) онлайн

Мелодия Бродвея 1938-го года (1937) Стив Ралит задумывает провести показ на Бродвее. Для этого он находит покровителя — Германа Виппла и ведущую участницу будущего мюзикла — Салли Ли. Но Каролин Виппл вынуждает Стива в качестве примы ангажировать известную звезду, а не Салли…
Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мелодия Бродвея 1938-го года (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мелодия Бродвея 1938-го года (1937)

Название фильма: Мелодия Бродвея 1938-го года
Альтернативное название: Broadway Melody of 1938
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл


Режиссер: Рой Дел Рут
В главных ролях: Бинни Барнс, Роберт Бенчли, Джуди Гарлэнд, Рэймонд Уолбёрн, Бадди Эбсен, Роберт Тейлор, Элианор Пауэлл, Софи Таккер, Чарльз Игорь Горин, Джордж Мерфи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мелодия Бродвея 1938-го года (1937) онлайн

Похожие фильмы

Восемь минут до полуночи: Портрет доктора Хелен Калдикотт (1981)

Подробнее

За десять минут до полуночи (1983)

Бронсон играет Лео Кесслера, циничного Лос-Анжелесского полицейского. Вместе с напарником, являющимся полной его противоположностью, он преследует маньяка-убийцу Уоррена Стэйси, который решил отомстить доставшему его копу.

После того, как Стэйси из-за недостатка улик был освобожден из под стражи, Кесслер решил засадить его наверняка. Но составленный Кесслером план может иметь весьма неприятные последствия, ведь очередной жертвой может стать его дочь…
Подробнее

Хочу свистеть - свищу! (2010)

Силвиу через 5 дней должен выйти из исправительно-воспитательной колонии для молодых правонарушителей. Но эти пять дней становятся вечностью… его мать вернулась, чтобы забрать его младшего брата, которого он воспитывал, как сына.

Во время пребывания в колонии Силвиу знакомится с соцработницей Аной и влюбляется в нее. Переживания за брата превращаются в настоящую панику. Поддавшись порыву, он решает похитить Ану. Теперь для него главное — это свобода, ветер, деревенская дорога, первый поцелуй. Отныне всё кажется возможным.
Подробнее

День матери (2005)

Подробнее

День матери (1948)

Подробнее

День матери (1993)

Подробнее

День мамочки (1980)

В колледже дружили три девушки. После его окончания прошло уже десять лет, но их отношения стали только крепче. Однажды они решают отправиться на уик-энд в лес. В глухой чаще они встречают пожилую женщину, которая приглашает их в свой дом. Там девушек встречают двое ее сыновей. Но вскоре подруги понимают, что не все благополучно в этом семействе…
Подробнее

День матери (2010)

Семейка садистов возвращается в свой дом детства дабы начать терроризировать новых жильцов и их соседей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям