Смотреть фильм Светлячок (2004) онлайн

Светлячок (2004) Молодой Грейвис Грин, движимый мечтами о Голливуде, самостоятельно познает искусство гримера и раскрывает секреты создания спецэффектов. Он уверен, что ему удастся создать монстров, которые поразят знаменитую фабрику грез.

Но реальные демоны в жизни угрожают его мечте: пьяный отчим, терроризирующий мать, группа религиозных фанатиков, которые хотят разрушить его работы, и любовь к девушке, которая не может расстаться с привычной жизнью маленького города.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Светлячок (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Светлячок (2004)

Название фильма: Светлячок
Альтернативное название: Lightning Bug
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы


Режиссер: Роберт Холл
В главных ролях: Джордж Фонан, Эшли Лоуренс, Брэт Харрисон, Лаура Препон, Лукас Тилл, Джош Тодд, Кевин Гейдж, Боб Пенни, Шеннон Юбанкс, Хэл Спаркс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Светлячок (2004) онлайн

Похожие фильмы

Кузены (1983)

Подробнее

Кузены (1959)

Шарль приезжает из деревни в Париж и вслед за двоюродным братом Полем поступает в университет на юридический факультет. Поначалу братьям нравилось совместное времяпровождение, многолюдные вечеринки, но их дружба оказывается не столь крепкой…
Подробнее

Мартовская мелодия (2008)

Анна — учительница начальной школы, страдающая нервными расстройствами. Ученики ведут себя в ее присутствии как им вздумается. Тило — актер, но преимущественно лишь на своей визитной карточке. Чтобы заработать денег он продает в коллцентре вино, а что еще лучше: он пьет его сам. Однажды их общие друзья Валери и Моритц играют с судьбой, сведя их вместе. Но даже тут все идет не так: у Анны случается небольшой нервный срыв и Тило… влюбляется! Как безумный! Однако, в начале они все же должны решить собственные проблемы, посмотреть правде в глаза, и признать, что они должны что-то изменить в своей жизни. И так постепенно Анна и Тило делают это на пути к самим себе и к друг другу, где с любовью и музыкой жизнь пишет самые красивые истории…
Подробнее

Мелодии белой ночи (1978)

В удивительное время ленинградских белых ночей произошла встреча японской пианистки и русского композитора. Но миг счастья оказался таким же коротким, как и северное лето. Лишь через год судьба снова подарила им свидание, на этот раз в японском городе Киото…
Подробнее

Мелодия из подвала (1963)

Шарль, старый гангстер с богатым послужным списком, планирует последнее в своей жизни ограбление, после которого собирается уйти на покой.

В подельники он приглашает нескольких начинающих бандитов, в том числе и Франсиса. Им кажется, что план очистки сейфа казино на французской Ривьере безупречен, и уже можно думать о светлом будущем…
Подробнее

Забытая мелодия для флейты (1987)

В прошлом студент консерватории и хороший флейтист, а в настоящем — муж дочери "большого человека", и сам начальник одного из подразделений Главного управления Леонид Семенович Филимонов, однажды почувствовал физическое недомогание: прихватило сердце. И это в неполные сорок лет от роду! Сей неприятный случай послужил поводом для знакомства бывшего флейтиста с молоденькой медсестрой из ведомственной поликлиники Лидой. И закрутился бурный роман…
Подробнее

Мелодия для шарманки (2008)

Оставшись после смерти матери сиротами, сводные брат и сестра отправляются на поиски своих отцов в большой город. На пути они встречают множество самых разных людей: добрых и злых, бедных и богатых, умных и идиотов — но никому до них нет ровно никакого дела, ведь каждый погружен в свои заботы. Тем более накануне Рождества. Холодная волшебная рождественская ночь завершается отнюдь не сказочным финалом.
Подробнее

Главарь гопников и волчица из Иносики (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям