Смотреть фильм Абрек Заур (1926) онлайн

Абрек Заур (1926) О борьбе горцев во главе с Заур-беком с царскими властями в середине XIX века.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Абрек Заур (1926). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Абрек Заур (1926)

Название фильма: Абрек Заур
Альтернативное название: Абрек Заур
Фильм вышел: 1926
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: приключения, драма, военный, боевик


Режиссер: Борис Михин
В главных ролях: Д. Кусов, В. Роговская, Владимир Кригер, Н. Гантарина, Н. Аганбекова, Аня Васильева, Александр Такайшвили, Николай Санишвили, Владимир Бестаев, Г. Чегелашвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Абрек Заур (1926) онлайн

Похожие фильмы

Рюи Блаз (2002)

Бывший министр внутренних дел, коварный дон Салюстий, намерен отомстить испанской королеве за свою отставку. Для этого он переодевает своего слугу Рюи Блаза в знатного дворянина и представляет его в высшем обществе. О

чень скоро умный и великодушный Блаз своими поступками и речами завоевывает расположение королевы, и сам без памяти влюбляется в нее. Но за каждым их шагом пристально наблюдает мстительный дон Салюстий, его жестокий замысел близок к исполнению…
Подробнее

Рюи Блас: Опасное сходство (1947)

1695 год. Окончив университет, Рюи Блаз едет в Мадрид искать работу. По дороге он знакомится с герцогомАльбой. Неожиданно на путешественников нападает шайка разбойников и захватываетгерцога. Встретившись с предводителем разбойников, Альба крайне поражен удивительным сходством атамана Дзафари и студента Рюи Блаза, который умчался на коне герцога за выкупом.

Дон Салюстин коварный министр испанской полиции, двоюродный брат Сезара де Базана, главаря банды скрывающегося под именем Дзафари, был также поражен сходством молодых людей и решил этим воспользоваться в своих корыстных целях. Он попал в немилость к королеве. И чтобы остаться у власти он закручивает хитроумную интригу против королевы, а удивительная похожесть Рюи Блаза и Сезара де Базана поможет ему в этом…
Подробнее

Santorini Blue (2011)

 
Подробнее

Проект Александры (2003)

Сегодня у Стива день рождения. Вечером его ждёт праздничная вечеринка, которую устроят его дети и жена Александра. Он едет домой, но вместо родных на пороге его встречает жуткая тишина. Стив бродит по дому в поисках жены и детей и внезапно находит видеокассету, а на ней видит надпись — "Посмотри меня".

Когда Стив вставляет её в магнитофон, на экране появляется Александра и начинает сеанс соблазнительного стриптиза. Но здесь что-то не так. Стив с ужасом видит, что с экрана в него целится пистолет…
Подробнее

Мрачные тени (2004)

 
Подробнее

Дурная биология (2008)

Парень и девушка, не подозревая друг, о друге ищут удовлетворение сексуальных потребностей, проходящих за гранью биологии. Но вот, к несчастью, они встречаются, что выливается в весьма экцентричную мерзкую и трогательную историю любви.
Подробнее

Дурная привычка (2005)

17-летний Джастин живет в очень странном мире, где родители запрещают ему звать их "мама" и "папа", а он сам не может и двух слов связать, чтобы признаться в любви к однокласснице.

Пытаясь выйти из заколдованного круга, Джастин кардинальным образом меняет свою жизнь, превращаясь из скромного паренька в яркого оратора и пылкого любовника. В своем новом мире, мало похожем на реальность, вспомнит ли он, с какой безобидной привычки начались его приключения?
Подробнее

Лицом к лицу (1986)

Писателю Степанову стало известно о том, что эскиз картины Врубеля будет продан на аукционе "Сотби". Утечка информации встревожила западные страховые компании — возвращение некогда украденного из Ровенского музея шедевра грозит серьезными неустойками. В ход пущены угрозы, шантаж, подделка документов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям