Смотреть фильм 500 дней лета (2009) онлайн

500 дней лета (2009) Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — "та, единственная". Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму 500 дней лета (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 500 дней лета (2009)

Название фильма: 500 дней лета
Альтернативное название: (500) Days of Summer
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Марк Уэбб
В главных ролях: Рейчел Бостон, Зои Дешанель, Чарльз Уолкер, Минка Келли, Джеффри Аренд, Хлоя Морец, Мэттью Грей Габлер, Патриция Белчер, Джозеф Гордон-Левитт, Кларк Грегг

Ключевые теги:

Смотреть фильм 500 дней лета (2009) онлайн

Похожие фильмы

Я снял фильм о моей любви (2009)

Подробнее

Я ищу тебя (1956)

Подробнее

Красные колокола, фильм второй - Я видел рождение нового мира (1982)

Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 3. Я - император ( ...

Обручив одиннадцатилетнего императора Петра II со своей дочерью, Меншиков немедленно увозит его с сестрой Натальей к себе во дворец.

Боясь дурного влияния на отрока со стороны Долгоруких и, особенно, Елизаветы, в которую Петр II был сильно влюблен, князь лишает его общения с царским двором. Но его замысел — продержать в возможной изоляции Петра II вплоть до совершеннолетия.
Подробнее

Лучшие из лучших (1996)

Подробнее

Лучшие из Лучших (2004)

Подробнее

Лучшие из лучших 3 (1995)

Тихая "заштатная" Индиана. 17-летний Оуэн возвращается домой после бурных, но безуспешных поисков работы. Его мать требует от сына денег, не желая вдаваться в запутанные перипетии его судьбы.

Но унизительная семейная жизнь для него хуже удавки. Он бежит от нее навстречу опасным приключениям, непредсказуемым ловушкам и попадает в неонацистский лагерь. А здесь без приемов каратэ любого ждет смерть.
Подробнее

Лучший из лучших 4: Без предупреждения (1998)

Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются американские доллары. Теперь ничто не мешает бандитам наводнить мир несколькими тоннами баксов, которые и фальшивыми-то назвать нельзя. Однако драгоценный диск случайно попадает в руки Томми Ли, который, ни о чем не подозревая, мгновенно становится для русских гангстеров мишенью номер один. Стремясь вернуть диск любой ценой, бандиты похищают дочь Томми…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям