Смотреть фильм Девять жизней Нестора Махно (2006) онлайн

Девять жизней Нестора Махно  (2006) В семнадцать лет Нестор Махно был осужден на 20 лет тюрьмы за участие в грабежах и убийствах. В феврале 17-го его освободит и привлечет к себе революция. Тюремный и боевой опыт анархиста Махно сделали его востребованным тем бурным временем.

Беспощадная партизанская война за свободу от любой власти и насилия превратили батьку Махно в серьезного и опасного противника для всех воюющих сторон: немцев, петлюровцев, белых и красных. Война принесет Махно славу, любовь и друзей, откроет возможности безграничной власти и заставит его сделать окончательный выбор в жизни…
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять жизней Нестора Махно (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять жизней Нестора Махно (2006)

Название фильма: Девять жизней Нестора Махно
Альтернативное название: Девять жизней Нестора Махно
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 615 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Николай Каптан
В главных ролях: Анна Слю, Даниил Белых, Виктор Сарайкин, Олег Примогенов, Владимир Андреев, Николай Каптан, Кирилл Плетнёв, Ада Роговцева, Лидия Оболенская, Павел Деревянко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять жизней Нестора Махно (2006) онлайн

Похожие фильмы

Лазейка (1981)

Компания, в которой много лет трудился архитектор Стивен Буккер, внезапно разорилась. Огромные кредиты выплачивать нечем, жена только что затеяла новый бизнес, потребовавший немалых средств, дети учатся в дорогих частных школах…

Откуда взять столько денег ставшему в одночасье нищим Буккеру? Загнанный в угол, он соглашается на предложение Майка Дэниелса, вора с внешностью английского аристократа, участвовать в хитроумном ограблении самого большого и надежного лондонского банка. Казалось, преступники предусмотрели все, но во время проведения операции они сталкиваются с совершенно неожиданными препятствиями…
Подробнее

Боги и монстры (1998)

Когда бывший морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу пожилого мужчины с неуживчивым характером, то с удивлением узнал, что это Джеймс Уэйл, гениальный режиссер, создатель фильмов о Франкенштейне, вошедших в историю мирового кино.

Одинокий и забытый всеми, кроме верной служанки Ханны, Уэйл занимается живописью и вспоминает дни былой славы. Он открывает перед Клэем волнующий мир искусства и, очарованный его мужественной красотой, уговаривает позировать для портрета.

Неожиданно эти столь разные люди приходят к выводу, что у них много общего, и становятся друзьями, несмотря на все, что их разделяет.
Подробнее

Боги уголовного сыска (1991)

Полицейские Лагранж и Руссо расследуют серию автомобильных краж в Лос-Анджелесе и выходят на след международной преступной группировки, занимающейся контрабандой машин.
Подробнее

Помнишь ли ты Долли Белл? (1981)

Лирическая драма о проблемах боснийской молодежи, жившей в его родном городе Сараево в 50-х годах, первом знакомстве с зарождающейся тогда поп-культурой, первой любви. Мальчишка из Сараево пытается гипнозом приблизить царствие коммунизма, покорить актрису Долли Белл или хотя бы воздействовать своим биополем на кролика.
Подробнее

Беллами (2008)

Необычный отпуск получился у капитана полиции Пола Беллами и его жены, Франсуазы. В их летний домик на юге Франции приехал сводный брат Пола Жак, авантюрист, склонный к злоупотреблению выпивкой, и, помимо прочего, завидующий семейному счастью Пола.

Как будто этого было мало, к Беллами приходит Ноэль Жантил, прячущийся в местом мотеле от жены и хозяйки мотеля. Жантил опасается, что совершил убийство, но отказывается говорить имя жертвы. Туманными намеками и нервным возбуждением он изрядно интригует Пола.

Работая, в основном, полагаюсь на интуицию, Беллами проводит расследование этого запутанного дела. Он находит, что для него гораздо легче помочь незнакомому человеку, возможно, даже убийце, чем члену собственной семьи.
Подробнее

Анна и Бэлла (1984)

Две пожилые сестры проводят чудесный вечер в воспоминаниях молодости — со старым фотоальбомом и изрядным количеством красного вина.
Подробнее

Объявлен в розыск 2 (2012)

Со времени событий первого сериала прошло несколько лет. Компания Вадима Рогова "Звёздный ветер" процветает, сегодня входит в десятку крупнейших it-компаний России. Но неожиданно бизнес оказывается под угрозой, когда один из ведущих специалистов компании, Тимур Белычев, уходит, украв разработки за несколько лет, и основывает собственную компанию, которая может потеснить существующие разработки Рогова в области высоких технологий. Все, что Белычеву нужно для этого, это объединится с другой мощной компанией, "Нить Ариадны", которой руководят братья-близнецы. Однако как только новоявленные партнеры объявляют о слиянии, происходит покушение на Тимура Белычева, а чуть позже кто-то убивает и одного из братьев. Следствие поручается Следователю по особо важным делам Денису Билецкому, и тот с удивлением узнает, что все улики указывают на его старого знакомого Вадима Рогова. Однако последний уверен, что убийца не он.
Подробнее

День зверя (2010)

Действие фильма развивается в последние дни Великой Отечественной войны. Гитлеровцы отступают из оккупированных городов с боями, и в одном из них теряется юноша-снайпер из гитлерюгенда. Уходить ему некуда, и ничего не остается, кроме как скрываться в городе. Он прячется в полуразрушенном доме и пытается выжить, не выдав себя.

Из окна он следит за тем, как в послевоенный город возвращаются его жители, и даже начинает жить их жизнью — радоваться событиям, которые в ней происходят. В один из дней в дом по соседству с тем, в котором прячется снайпер, из эвакуации возвращается еврейская семья: дед-инвалид, мать и пятнадцатилетняя девочка. Через оптический прицел юноша следит за их жизнью, и в определенный момент понимает, что влюбился в свою ровесницу-еврейку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям