Смотреть фильм Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007) онлайн

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007) Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007)

Название фильма: Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники
Альтернативное название: The Darjeeling Limited
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, приключения


Режиссер: Уэс Андерсон
В главных ролях: Камилла Разерфорд, Билл Мюррэй, Эдриан Броуди, Джейсон Шварцман, Ирфан Кхан, Амара Каран, Барбет Шрёдер, Оуэн Уилсон, Варис Ахлувалиа, Уоллес Володарски

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007) онлайн

Похожие фильмы

Легенда о пианисте (1998)

Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе "Вирджиния" в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег.

Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т. Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду…
Подробнее

Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян (1984)

Мальчик, выросший среди диких обезьян, возвращается к людям, чтобы заявить свои права на жизнь среди людей. Удивительная сага о Тарзане, созданная писателем Эдгаром Райсом Берроузом, — это волнующий рассказ о столкновении двух миров, дикого и цивилизованного.
Подробнее

Легенда о Тарзане (2001 (2 сезона))

Мультсериал компании Уолта Диснея о приключениях смелого и благородного дикаря Тарзана и его возлюбленной Джэйн. Тарзан пытается защитить родные джунгли от вторжения цивилизации. В каждом эпизоде он помогает своим друзьям и борется с негодяями, которые пытаются разрушить его мир.
Подробнее

Паранормальное явление 3 (2011)

Подробнее

Паранормальные явления: За гранью страха (2009)

Группу студентов из разных стран собирают в заброшенной психиатрической лечебнице для необычного семинара, посвященного человеческому страху. У каждого из них свой страх и своя фобия, которые становятся страшной реальностью, когда эксперимент выходит из-под контроля, и убийца начинает уничтожать участников семинара. Каждый умирает именно от того кошмара, который мучил его много лет. Только один человек находит в себе силы противостоять маньяку…
Подробнее

Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (1996 (4 сезона))

Агенты американского правительственного бюро научных исследований проводят расследования различных аномальных ситуаций по всему миру. Многие тайны в конце оказываются вполне объяснимы, но некоторые так и остаются под вопросом.
Подробнее

Паранормальное явление: Ночь в Токио (2010)

Харука только что вернулась в Японию из путешествия по Америке. Отдых оказался омрачен автокатастрофой, в которую Харука угодила в Сан Диего, когда ей перебежала дорогу девушка, находящаяся в розыске по обвинению в убийстве своего бойфренда. Это была та самая Кэти, в которую вселялся странный демон в первой части "Паранормального явления".

В Токио брат девушки замечает, что с его сестрой, вынужденной после аварии передвигаться на инвалидной коляске, начинают происходить очень странные вещи. Похоже, паранормальное явление, уже замеченное в Сан Диего, теперь повторяется в Токио. Парень устанавливает камеру в комнате сестры и с ужасом узнает о леденящих кровь событиях…
Подробнее

Паранормальное явление 2 (2010)

После пережитых, как им казалось, серии "взломов" своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям