Смотреть фильм Секретная миссия (1994 (2 сезона)) онлайн

Секретная миссия  (1994 (2 сезона)) 12-летняя Джемма случайно взламывает неиспользуемый телекоммуникационный спутник и обнаруживает, что через него может установить связь с компьютерами по всему миру. При поддержке изобретателя сэра Джошуа Крэнберри она создаёт тайную организацию "Альфа Центавра", состоящую из агентов-подростков в разных странах и ведущую борьбу с мировой преступностью.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Секретная миссия (1994 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секретная миссия (1994 (2 сезона))

Название фильма: Секретная миссия
Альтернативное название: Mission Top Secret
Фильм вышел: 1994 (2 сезона)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Маркус Коул, Ховард Руби, Колин Баддс
В главных ролях: Джэми Крофт, Ulli Lothmanns, Шэйн Брайант, Эндрю Шепард, Дианна Бургесс, Эмма Джейн Фоулер, Лорен Хьюитт, Rossi Kotsis, Frederick Parslow, Дженнифер Харди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секретная миссия (1994 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Амнезия (1996)

Не так-то просто иметь любовницей учительницу собственного сына… Страдая от угрызений совести и безумной страсти, Пол Келлер решает подстроить свою смерть, чтобы затем исчезнуть из города со своей возлюбленной и одновременно обеспечить свою семью за счет огромной страховки.

Но роковая случайность распоряжается судьбой Пола по-иному. Сильно ударившись головой, Пол теряет память и становится пленником еще одной сладострастной женщины. Учительница ждет исчезнувшего любовника…

Жену подозревают в убийстве мужа… Мерзкий следователь готов замять дело за определенные удовольствия. Ставки в игре растут, и она становится игрой смерти!
Подробнее

Амнезия (2002)

Ибица. Жаркое лето. Кто-то предпочитает развлекаться с девочками и наркотиками, не думая о последствиях. Кто-то устроил дома порностудию, выдавая ее за текстильное предприятие. Кто-то заводит гомосексуальную интрижку. А кто-то едет по дороге с полным чемоданом кокаина, не зная, что до смерти ему остался один поворот шоссе…
Подробнее

Амнезия (1997)

Преуспевающий актер начинает подозревать себя в совершенном убийстве. Его преследуют навязчивые картины…

Возможно, что потеря памяти была естественной реакцией опаленного содеянным разума. Возможно, что часть воспоминаний была потеряна из-за чрезмерного увлечения алкоголем и наркотиками. Но возможно, что подозрение может быть страшнее ожиданий. Стоит ли восстанавливать потерянное?
Подробнее

Амнезия (2003)

Джессика Шепард — амбициозный молодой полицейский. Она испытывает радость и гордость в связи с ее повышением по службе. Но ее радость быстро улетучивается, когда ей поручают расследовать серию убийств мужчин, с которыми она когда-то была близка.

Джессику мучают провалы памяти, загадочная амнезия — она не помнит, что с ней происходило в те ночи, когда совершались эти чудовищные убийства.

Вместе со своим партнером Майком Делмарко она пытается распутать этот клубок, но вскоре понимает, что все больше улик указывают на нее саму…
Подробнее

Я так ненавижу свою работу (2007)

Главными героинями этой картины являются пять дерзких официанток, работающих в лондонском ресторане. Они отчаянно, попадая в различные курьезные ситуации, борются за лучшее место в жизни.
Подробнее

Любовь и прочие глупости (2010)

Герои сериала — клиенты обычного салона красоты "Лица". Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения и далеко не все закончатся хэппи-эндом.

Салон красоты станет тем "магическим" местом, где каждый раскроет свои самые сокровенные любовные тайны: непохожие и одновременно близкие друг другу. А благодарными слушательницами станут посетители салона и, конечно же, его сотрудницы.
Подробнее

Любовь и другие преступления (2008)

Анице уже за 40. Она живет с Милутином, но его ласки и любви ей недостаточно. Она решается взять деньги из сейфа Милутина и сбежать в Германию. Пока ее планы не прерывает молодой парень Станислав, который ей в день отъезда признается в любви. Останется ли она или все же уедет?
Подробнее

Любовь и прочие неприятности (2001)

Три сестры — Кристина, Роза и Ана — пошли по разным дорогам жизни. Кристина учится в институте, а по ночам подрабатывает официанткой в клубе, ее жизнь — вечный недосып и полный хаос. У Розы, напротив, все взвешено и просчитано, но личной жизни никакой, потому что она занимает важную должность в крупной фирме, и все время отдает высокооплачиваемой, но утомительной работе.

Ана, в свою очередь, весь день изнывает от безделья дома, пока муж не вернется с работы, а ребенок из школы. Каждая считает, что ее путь — единственно верный, но они так нужны друг другу, что им придется измениться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям