Смотреть фильм Окно во двор (1998) онлайн

Окно во двор  (1998) Парализованный архитектор Джейсон Кемп прикован к инвалидному креслу и редко покидает пределы своей квартиры. Единственное развлечение для него — наблюдать через окно жизнь других людей. Однажды, глядя в это самое окно, он становится очевидцем убийства, совершённого в квартире напротив.

Однако показаниям Джейсона не очень доверяет скептически настроенный детектив Мур. Он считает, что у парализованного архитектора просто разыгралось воображение… Лишенный поддержки со стороны полиции, Джейсон Кемп принимает решение раскрыть тайну квартиры напротив самостоятельно. Он копает глубже и глубже и оказывается вовлеченным в странную и опасную игру в кошки-мышки.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Окно во двор (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Окно во двор (1998)

Название фильма: Окно во двор
Альтернативное название: Rear Window
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, триллер, криминал, детектив


Режиссер: Джефф Блекнер
В главных ролях: Рубен Сантьяго-Хадсон, Кристофер Рив, Энн Твоми, Ричи Костер, Джули Баркер, Али Марш, Роберт Форстер, Эллисон Маки, Дэрил Ханна, Мэгги Кили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Окно во двор (1998) онлайн

Похожие фильмы

Сижу на нарах, как король... (1992)

Мир Гулага нам сегодня известен более с политической, ранее запрещенной стороны. Гораздо менее известна так называемая параллельная культура Гулага, где одну из главенствующих ролей играет татуировка на теле заключенного. Изображения эти привычно видеть, но мало кто знает их тайный смысл, их язык. О том, как формируется, как видоизменяется человеческая душа, соприкоснувшаяся с миром Гулага, повествует этот фильм.

Молодому актеру предлагают сыграть его сверстника, осужденного за угон машины. Актер соглашается, проходит все круги тюремного ада и не выдерживает этого испытания. Съемки проходили в зоне. Фильм озвучен тюремными песнями, которые исполнил вор-рецидивист Вячеслав Никольский, отсидевший 34 года. Авторы отобрали лучшие тюремные песни за 70 лет советской власти. Зрителям будет предоставлена возможность познакомиться с татуировками, имеющими свой смысл и функциональное назначение.
Подробнее

Shiawase nara te o tatakô (2005)

Подробнее

Харука Нару Якусоку (2006)

Подробнее

Нарыв (2009)

Себастьян живет со своей матерью. Ему 11 лет. Играя поблизости от дома, он, тем не менее, зорко вглядывается в окружающий мир. Он видит молодого инфантильного парня Джимми, который продолжает жить со своими родителями несмотря на то что у него самого есть маленький ребенок…
Подробнее

Сон в летнюю ночь (1999)

Когда две переплетенные парочки любовников, враждующая пара сказочных эльфов и любовное зелье очутились вместе в заколдованном, залитым лунным светом лесу, то получилась восхитительная смесь веселья и волшебства.
Подробнее

Превратности любви (1998)

Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа и мать, поборовшая себя принять сына. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам рассказывая о своих несчастиях.

Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных истории постепенно сплетутся воедино…
Подробнее

Свобода для Джо (2011)

Когда дерзкий рискованный защитник футбольной команды колледжа оказывается парализованным, он вынужден переоценить свою жизнь через необычный диалог с красочным Богом.
Подробнее

Грязные игры (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям