Смотреть фильм Цыган (2000) онлайн

Цыган (2000) Андреас отсидел в тюрьме по ложному обвинению, но об естественной, казалось бы, мести не помышляет. Однако, неписанные клановые законы цыган требуют от него возмещения "морального ущерба" и ответных действий. Гордый, но оскорбленный красавец погружается в чувственный мир обжигающих предательств и немыслимых интриг, закрученных обольстительной Летицией Каста!
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цыган (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цыган (2000)

Название фильма: Цыган
Альтернативное название: Gitano
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мануэль Палашиос
В главных ролях: Хосе Мануэль Лоренцо, Пилар Бардем, Марта Белостеги, Лола Кардона, Хинес Гарсия Мильян, Хосе Луис Гомес, Мануэль Де Блас, Летиция Каста, Хуан Фернандес, Хоакин Кортес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цыган (2000) онлайн

Похожие фильмы

Смерть. com (2008)

Полиция расследует серию жестоких убийств. Все погибшие — участники закрытого чата социальной сети. Каждый день они общаются в интернете, долгое время не подозревая об опасности. Но когда очередная смерть приносит конец сомнениям, участники чата сами попытаются вычислить убийцу, не подозревая, насколько близка окажется загадка…
Подробнее

Прости нас, первая любовь (1984)

Отслужив положенный срок в десантных войсках, Константин возвращается домой, где, как он уверен, его ждут друзья и любимая девушка. Но, попав в первый же день своего приезда на пикник, он знакомится с преуспевающим тридцатипятилетним Аликом — женихом Лены, которая обещала Косте ждать его возвращения…
Подробнее

Под мухой (1997)

Вечная проблема борьбы с пьянством.
Подробнее

Под мухой (1925)

Подробнее

Завоевание (1983)

Из сказочной страны покоя и благополучия молодой и симпатичный юноша Илиас с волшебным луком отправляется в далекие земли зла и насилия, где жестоко правит обнаженная волшебница в золотой маске.
Подробнее

1066 (2009 (1 сезон))

Фильм проливает свет на одно из самых темных событий в британской истории — Нормандское завоевание. Много лет люди знали лишь позицию британского короля, эта история покажет вам мнение участников сражения — воинов, сельских жителей. Эта история о людях трех различных народов — нормадцах, англичан и викингах.
Подробнее

Завоевание планеты обезьян (1972)

Это четвертая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Какому идиоту пришло в голову попытаться сделать милых дурашливых обезьянок домашними животными?

Уже никто не знает ответа на этот риторический вопрос, так как люди загнаны в подполье этими самыми симпатичными приматами и только могут изредка огрызаться и вспоминать те времена, когда поумневшие и заматеревшие обезьяны объявили войну человечеству…
Подробнее

Христофор Колумб: История открытий (1992)

Потратив несколько лет на подготовку беспрецедентного плавания, Христофор Колумб получает, наконец, аудиенцию у короля и королевы Испании.

Преодолев финансовые препятствия, избежав хитроумной ловушки жестокого инквизитора, он во главе трех каравелл — "Санта-Мария", "Пинта", "Нинья" — отправляется в путешествие всей своей жизни. Его ждут необыкновенные приключения на море и коварные опасности на суше.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям