Смотреть фильм Волки (2009) онлайн

Волки (2009) Побег арестанта Кирилла Полетаева ставит в сложную ситуацию дорогих ему людей. Каждый из них, ни на секунду не задумываясь, делает все возможное и невозможное, чтобы помочь ему, зная, что заплатит за это самую дорогую цену — свою жизнь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Волки (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волки (2009)

Название фильма: Волки
Альтернативное название: Волки
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Колбышев
В главных ролях: Владимир Гостюхин, Коля Спиридонов, Дмитрий Ульянов, Тамара Миронова, Андрей Панин, Зинаида Зубкова, Оксана Лесная, Галина Кухальская, Сергей Власов, Светлана Никифорова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волки (2009) онлайн

Похожие фильмы

Книга скаутов для мальчиков (2009)

Подробнее

Честь скаута (1999)

Подробнее

Скаут (1994)

Когда Эла Перколо, скаута бейсбольной лиги, отправили в наказание в рандеву по Мексике, он и не подозревал, что здесь ему удастся найти самого лучшего игрока в своей карьере. Стив Небраска — самородок, способный вытворять чудеса на поляне, подписывает с Элом контракт и в лучах славы они возвращаются в Нью-Йорк, где Стива ждет медосмотр, а Эла неожиданные результаты этого медосмотра…
Подробнее

Хорошие бойскауты (1938)

Дональд возглавляет отряд бойскаутов, состоящий из его племянников на экскурсии в лесу. Дональд думает что он эксперт по выживанию в лесу, но как оказалось это не совсем так.
Подробнее

The Genesis Code (2010)

Подробнее

Книга Бытия: Сотворение мира (1994)

История сотворения мира, поведанная весьма пожилым бедуином, скитающимся вместе с племенем по живописным местностям, пересекая целебные оазисы, завораживающие пустыни, колоритные развалины и бесконечные караванные пути.

Словоохотливый старец, подобно сказочной Шахерезаде, еженощно рассказывает благодарным слушателям космогонические истории божественного промысла, а так же поучительные предания о деяниях патриархов. Архаичная жизнь кочующего народа отсылает зрителей к ветхозаветных временах, придавая особую достоверность древнейшим сказаниям.
Подробнее

Бренность человеческой жизни (1970)

Повествование об инцестуальной связи брата и сестры.
Подробнее

Удивительная легкость (2006)

Уильям Уилберфорс — политик-смутьян, известный своим обаянием, умом и рвением. В отличие от большинства своих коллег, он уже в начале своей карьеры был признан человеком очень честным и смелым. Судьбоносная встреча с бывшим рабом Олаудау Эквиано побуждает Уилберфорса начать борьбу с антигуманной практикой работорговли — экономической силы, столь жизненно важной для истеблишмента, что он вступает в жестокое противостояние с большинством могущественных людей в стране.

Его друг — будущий британский премьер-министр Уильям Питт является его идеальным партнером. Питт предпочитает играть по правилам, а Уилберфорс врывается во все двери, во весь голос требуя реформ. Оба они живут надеждой на лучшее будущее страны, но перемены наступают медленно.

Однако Уилберфорс не сдается и с помощью пестрой коалиции союзников, в которую входят бывший работорговец Джон Ньютон, страстный аболиционист Томас Кларксон и его энергичная жена и политическая сторонница Барбара Спунер, основывает движение, которое, в конечном счете, изменит историю.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям