Смотреть фильм Вечное сияние чистого разума (2004) онлайн

Вечное сияние чистого разума (2004) Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.

Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Вечное сияние чистого разума (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вечное сияние чистого разума (2004)

Название фильма: Вечное сияние чистого разума
Альтернативное название: Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: фантастика, драма, мелодрама


Режиссер: Мишель Гондри
В главных ролях: Томас Джей Райан, Кирстен Данст, Джим Керри, Кейт Уинслет, Дэвид Кросс, Элайджа Вуд, Том Уилкинсон, Марк Руффало, Джерри Роберт Бирн, Джейн Адамс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вечное сияние чистого разума (2004) онлайн

Похожие фильмы

Зона (2006)

В фильме впервые вскрыта шокирующая, и в то же время притягательная, как все запретное, жестокая сущность зоны с ее порядками, чудовищной иерархией, скрытыми преступлениями, а также вымученным и страшным фольклором.
Подробнее

Граница: Таежный роман (2000)

Дальний Восток. 70-ые годы. Маленький гарнизон на границе с Китаем. Здесь, как и всюду, живут мужчины и женщины. У каждого — своя история, своя судьба, своя любовь. Общее одно — все они попали сюда однажды по долгу службы и остались надолго.

Марина Голощекина — милая, добрая, правильная. Галя Жгут — умная, страстная, решительная. Альбина Ворон — экстравагантная, непредсказуемая, тонкая.

Три подруги, три сестры в счастье и несчастье, офицерские жены. Они помогают друг другу устоять в этом совершено не женском мире, где у каждого мужчины есть пистолет! А это значит, что любовь и опасность идут здесь рука об руку.

Марина совершенно неожиданно встречает свою настоящую любовь молодого офицера Ивана Столбова. Об этой новой тайной любви узнают подруги. С одной стороны, за Марину можно порадоваться. Но как же ей радоваться самой, если позади пять лет брака с сильным, волевым и очень непредсказуемым Никитой Голощекиным?
Подробнее

Роман с камнем (1984)

Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своем почтовом ящике пакет, присланный из Колумбии ее сестрой. Телефонный звонок подтверждает самые страшные опасения — сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет.

Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре и теряется в первые часы после прилета. Ее пытаются убить, и только вмешательство Джека Колтона, американского наемника, спасет девушку от гибели.

Вместе их ждут экстремальные приключения в джунглях, поиск сокровищ и, конечно, романтическая любовная история.
Подробнее

Настоящая любовь (1993)

Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь. Алабама призналась, что она делает первые шаги на трудном поприще "call-girl", то есть "девушки по вызову". Кларенс Уорли не был суперменом, однако, "навестив" сутенера Алабамы, оставил после себя два трупа — сутенера и его телохранителя…
Подробнее

Горечь и сладость (2005)

Сон У — хладнокровный перфекционист, управляющий дорогим рестораном. Он настолько мастерски справляется с работой, что заслужил безграничное доверие босса своей банды, мистера Кана.

У мистера Кана есть проблема — похоже, его юная подружка Хи Су встречается с кем-то на стороне, довериться в этом деликатном деле Кан может лишь Сон У, приказывая ему убить девчонку, если подозрения окажутся правдой. Через несколько дней слежки Сон У застает ее с любовником, но к своему собственному удивлению нарушает приказ и отпускает голубков; эта роковая слабость ввергает банду в необратимую войну.
Подробнее

Сладкая помощь (2011)

Подробнее

Иммигранты (2008)

Жоска — иммигрант из Венгрии, который снимает квартиру в Лос-Анжелесе с Владиславом из России. В их поиске "американской мечты" они попадают во всяческие неприятности, дикие и комичные ситуации. В чужой стране на их стороне только великодушие и преданность их невероятной дружбе.
Подробнее

Сладкая парочка (2002)

Это история о любви и взаимоотношениях, которые встретили хорошая по нраву Амбер Коннорс и властная, раздражительная, стареющая Бетти Миллер, когда они обе узнали о своей страшной болезни. Бетти теряет всякую волю к жизни, как вдруг Джонни Пинкли, обаятельный романтик, решается завоевать ее сердце, а Амбер влюбляется в Джейсона — лихого, беспокойного молодого человека.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям