Смотреть фильм Возмездие (2002) онлайн

Возмездие  (2002) Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы "ковбойскими" методами. После того, как в перестрелке погибает его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он вынужден принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его "организацию". Когда Тони задумывает ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон понимает, что ему придется сойтись в схватке с бывшими товарищами по службе. И он должен окончательно решить, какой путь выбрать: криминальную "колею" или путь возмездия…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Возмездие (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возмездие (2002)

Название фильма: Возмездие
Альтернативное название: Redemption
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Арт Камачо
В главных ролях: Ричард Битти, Ричард Нортон, Крис Пенн, Кэрри Стивенс, Чак Борден, Синтия Ротрок, Джеймс Руссо, Сэм Дж. Джонс, Дон «Дракон» Уилсон, Рэнди Брукс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возмездие (2002) онлайн

Похожие фильмы

Багровый лепесток и белый (2010 (1 сезон))

Несентиментальная история девятнадцатилетней проститутки по имени Конфетка, события которой разворачиваются в викторианском Лондоне. В центре этой "мелодрамы без мелодрам" — стремление юной женщины не быть товаром, вырвать свое тело и душу из трущоб. Мы близко познакомимся с наследником процветающего парфюмерного дела Уильямом Рэкхэмом и его невинной, хрупкого душевного устройства женой Агнес, с его "спрятанной" дочерью Софи и набожным братом Генри, мучимым конфликтом между мирским и безгреховным. Мы встретимся также с эрудированными распутниками, слугами себе на уме, беспризорниками, уличными девками, реформаторами из общества спасения.
Подробнее

Кровавый серфинг (2000)

"Кровавый серфинг" — катание наперегонки с акулами — новейшее, крайне опасное увлечение любителей экстремальных видов спорта. Чтобы как следует "пощекотать себе нервы", компания профессиональных серферов отправилась на Пальмовые острова — далекий тихоокеанский курорт у побережья Юго-Восточной Азии.

Но они и не подозревали, что им придется соревноваться с противником, куда более свирепым, чем самые кровожадные акулы-людоеды.

Удастся ли им уцелеть в смертельной схватке с жаждущим крови чудовищем, способным с невероятной скоростью передвигаться по морю и суше и в щепки разбивать небольшие морские суда? С десятиметровым чудовищем, аппетит которого столь же огромен, как и его смертоносные челюсти…
Подробнее

Темный прилив (2011)

Подробнее

Багровый цвет снегопада (2009)

Действие фильма происходит во время Первой мировой войны. Юная киевлянка Ксения Герстель, дочь миллионера-промышленника, остается сиротой — ее отец был убит во время беспорядков, а вскоре Ксения узнает, что на фронте погиб ее жених Саша. Отчаявшись, она поступила в "Красный крест" и ушла сестрой милосердия на передовую, где встретила новую любовь — генерал-майора Ростислава Баторского, человека, который спас ей жизнь и фактически заменил отца, поселив ее после демобилизации в своей квартире в Петрограде.

Одинокий пятидесятитрехлетний генерал влюбляется в Ксению, окружает ее заботой и вниманием и, в конце концов, они становятся мужем и женой. После бесконечных потерь и разочарований, выпавших на ее долю, Ксения обретает веру в будущее, мечтает о большой счастливой семье, о детях. Но революция 1917 года повергает Россию в пучину кровавого хаоса, и надеждам Ксении не суждено сбыться…
Подробнее

Багровый прилив (1995)

В мире есть три самых могущественных человека — президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие.

Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…
Подробнее

Волчье лето (2003)

Норвегия край бескрайних лесов, красивейших озер и величественных гор. Именно здесь могли произойти эти невероятные события. У маленькой Ким пропадает отец и бесстрашная девочка отправляется на его поиски.

Она едва не погибает после падения со склона горы, и оказывается там, где живет волчица со своими детенышами. Теперь только волчица может помочь спастись Ким. Проведя несколько дней в волчьем логове, Ким перестаёт бояться зверей, а напротив, приобретает новых друзей.

Но трое пастухов начинают большую охоту на волков, и девочка принимает решение: увести своих новых друзей на шведскую границу, где охотники их не достанут…
Подробнее

Красное и черное (1961)

Подробнее

Красное и черное (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям