Смотреть фильм Возмездие (1970) онлайн

Возмездие (1970) По мотивам романа К. Симонова "Солдатами не рождаются". Фильм посвящен героям Сталинградской битвы, их неповторимым судьбам, связанным общим стремление к победе.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возмездие (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возмездие (1970)

Название фильма: Возмездие
Альтернативное название: Возмездие
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 126 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Александр Столпер
В главных ролях: Александр Плотников, Юрий Визбор, Кирилл Лавров, Юрий Стосков, Григорий Гай, Анатолий Папанов, Нина Ургант, Людмила Крылова, Игорь Старыгин, Сергей Шакуров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возмездие (1970) онлайн

Похожие фильмы

Две стрелы. Детектив каменного века (1989)

Притча в манере трагифарса по пьесе А. Володина "О племенах Зубров и Скорпионов, живших много тысяч лет назад на небольшом острове". События, о который рассказывает Фильм, происходят в глубокой древности, в каменном веке. В лесу, где обитает большое племя, двумя выстрелами в спину убит один из рода, по прозвищу Длинный. Его вдова требует, чтобы убийца стал ее мужем. Глава рода пытается выяснить, кто убийца.
Подробнее

Теория полета (1998)

Одержимый полетами, Ричард однажды приземляется по ту сторону закона и оказывается в службе сервиса, где знакомится с безнадежно больной Джейн Хэтчард.

Еще более решительная, чем Ричард, молодая женщина озадачивает его неожиданной просьбой: помочь ей испытать настоящую любовную страсть. Обоюдное желание разрешить проблему выводит их на слишком извилистый путь: ведь каждый из них хочет достичь результата своим способом.
Подробнее

В одном маленьком городке (1985)

 
Подробнее

Совращение в маленьком городе (1997)

 
Подробнее

Весна в маленьком городе (1948)

Жить в маленьком городке душно и скучно. Дни монотонны, никогда ничего не происходит. Каждое утро молодая женщина идет на рынок и по пути поднимается на развалины городской стены, это ее отдушина и ее тайный мир. Она замужем уже 8 лет, 6 лет из которых ее муж болен и 3 года они не были близки, они даже почти не разговаривают. Она старательно ухаживает за ним, но сердце ее холодно и безучастно, она всего лишь выполняет свой долг. Однажды безнадежную монотонность дней разрушает приезд кого-то из прошлого обоих супругов. В маленький городок пришла весна..
Подробнее

Весна в маленьком городе (2002)

1946 год. С тех пор как Японские военные покинули Китай не прошло еще и года. Молодая китаянка, узнав, что ее муж серьезно заболел, вызывает доктора. Когда же тот приходит к больному, женщина очень скоро начинает понимать, что врач находит ее весьма привлекательной и не прочь затеять роман. ..
Подробнее

Малкольм в центре внимания (2000 (7 сезонов))

Добро пожаловать в семью, где всегда весело! Мамаша-монстр, папаша-лопух и четверо детей — шалопаев! И эта взрывоопасная смесь проживает лишь под одной крышей! Под которой постоянно творится что-то невероятное. И драки, и игры, в мумию, и истерический смех, химические эксперименты, безумные погони мамочки на авто, странные танцы на ягодицах, игра на венике, и море коварных каверзных ситуаций от малолетних дьяволят. Именно в такой семье живет Малкольм. Именно он расскажет вам: что такое очень веселая семья?
Подробнее

Женщина, не стоящая внимания (2011)

Прошлое женщины дает о себе знать, когда мужчина, который оставил её с ребенком, становится потенциальным работодателем для их незаконного сына.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям