Смотреть фильм Возмездие (1998) онлайн

Возмездие (1998) Действие картины разворачивается на Гавайских островах. На ферму, где справляют свадьбу героя фильма, полицейского по имени Тернер, врывается банда гангстеров. Тяжело ранив Тернера, негодяи убивают невесту прямо на глазах у истекающего кровью жениха. Полицейскому удается выжить, но после смерти любимой женщины жизнь стала для него адом. Единственное, что могло заглушить невыносимую боль, были мысли о неотвратимой и страшной мести. Но тут, однако, начинают происходить странные события: кто-то планомерно расправляется с бандитами вместо Тернера. А перед смертью каждому из злодеев является призрак убитой невесты…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Возмездие (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возмездие (1998)

Название фильма: Возмездие
Альтернативное название: Lanai-Loa
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Шервуд Ху
В главных ролях: Рэй Буматаи, Zachary Kapule, Leo Akana, Крис Ташима, Карлотта Чанг, Nataysha Echevarria, Энгус МакФадьен, Диди Леонг, Шоун Куи Ли Ибарра, Kamaka Mahoe

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возмездие (1998) онлайн

Похожие фильмы

Homework (2002)

Подробнее

Homework (2004)

Подробнее

Мацист против вампиров (1961)

Голиаф решает помочь населению одной деревеньки и спасти женщин, похищенных злобным магом-вампиром Кобраком, который использует кровь как топливо для созданных им солдат.
Подробнее

Авраам Линкольн (1930)

Подробнее

Авраам Линкольн (2012)

Биографическая лента об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.
Подробнее

Мой любимый клоун (1986)

Молодой артист цирка — клоун Сергей Синицын решает усыновить шестилетнего детдомовца Ваньку. Все обстоятельства против такого решения, но клоун не меняет его. Его профессия — смешить людей, он любит их повеселить. Но не любит обманывать и предавать.
Подробнее

Цирк сгорел, и клоуны разбежались (1998)

Главный герой фильма — режиссер Николай Худокормов. Он стоит на пороге пятидесятилетия, за его плечами жизнь, богатая событиями: творческие поиски, неоднократные браки, дети. Все это уже в прошлом. Осталось лишь глухое безденежье, полубезумная мать и безразличие к самому себе.

Но Николай мучается от навязчивой идеи — он должен снять главный фильм своей жизни. Он мечется в поисках чуда, которое подарит ему деньги на осуществление съемок, преследуемый молодой и прекрасной женщиной, убеждающей его в бренности собственной жизни. Со временем Николая начинает пугать её навязчивость и странность.
Подробнее

Клоуны-убийцы из космоса (1988)

Парочка влюбленных замечает в небе летящий объект, траектория падения которого явно указывает на близлежащий лес. Желая посмотреть на упавший метеорит, парочка отправляется на предполагаемое место падения и обнаруживает там цирковой шатер, в котором к нам на Землю прилетели клоуны-убийцы из космоса! Их цель — заготовить как можно больше землян в качестве… провианта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям