Смотреть фильм Бесшабашный отряд 2 (2008) онлайн

Бесшабашный отряд 2 (2008) Вторая часть норвежской комедии рассказывает про группу бездельников и неудачников, которые под влиянием своего товарища записались на недельные курсы защитников Отечества. Всё бы ничего, но их вступление в вооружённые силы совпало с приездом солдат НАТО для проведения ежегодных манёвров.

Вот тут то и начинается серия умопомрачительных, подчас скандальных, но действительно смешных случайностей. Одна из подобных случайностей приводит к тому, что ребятам приходится спасать мир от ядерной катастрофы…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бесшабашный отряд 2 (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бесшабашный отряд 2 (2008)

Название фильма: Бесшабашный отряд 2
Альтернативное название: Lange flate ballær II
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, военный, комедия


Режиссер: Харольд Цварт
В главных ролях: Дон Джонсон, Eirik Tobiassen, Фроде Ли, Кай Хэльге Хансен, Лиза Стокке, Jan Edgar Fjell, Henrik Morken Nielsen, Мона Солхауг, Anders Fjell, Петтер Ёргенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бесшабашный отряд 2 (2008) онлайн

Похожие фильмы

Отец невесты (2007 (1 сезон))

Всю свою сознательную жизнь Узаки Айко только и делала, что слушалась отца, который поклялся своей умирающей жене любить и опекать дочь сильнее, чем кто-либо другой, до тех пор, пока та не выйдет замуж. Но как Айко может это сделать, когда правила, написанные отцом, исключают отношения с парнями, а комендантский час не позволяет задерживаться после работы? Да и является ли брак избавлением от отцовской опеки?
Подробнее

Pimp My Ride and Nail Me Inside (2006)

Подробнее

How to Be a Hollywood Player in Less Than Ten Minutes (2004)

Подробнее

Thirty Minutes or Less (2001)

Подробнее

Аморальные истории (1974)

Четыре новеллы фильма — как бы экспонаты музея эротических забав. Любовные игры современных юношей и девушек, затем экскурсы в далекую историю — развратная Лукреция Борджиа, любовница родного отца и брата, монахиня, мечтающая о любви, венгерская аристократка, купающаяся в бассейне в крови убитых по ее приказу девушек в надежде самой сохранить молодость. Изящество и жестокость, садизм и чувственность сплетены в этой картине польско-французского режиссера.
Подробнее

Героини зла (1978)

Три аморальные женщины — три захватывающие эротические истории о не знающем границ коварстве женщин всех эпох.
Подробнее

Армагеддон (1998)

Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..
Подробнее

Декан Спэнли (2008)

Англия, 1904 год. Хенслав Фиск и его больной отец Горацио решают пойти на лекцию по реинкарнации, которая называется "Переселение Душ". Там они встречают Дина Спэнли. Позже сталкиваясь с ним в клубе своего отца, а затем у входа в собор, Хенслав думает, что это больше чем совпадение и решает пригласить его на обед, соблазняя обещанием угостить его любимым Токайским вином. В итоге на обеде, после вина — Дин начинает рассказывать странные воспоминания своей прошлой жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям