Смотреть фильм Голубые молнии (1978) онлайн

Голубые молнии (1978) Юный столичный пижон, не поступив в престижный институт, оказался в армии. Более того, его призвали в десантные войска. И пришлось избалованному парню привыкать к совсем другой жизни, постигая нелегкую армейскую науку….
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Голубые молнии (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голубые молнии (1978)

Название фильма: Голубые молнии
Альтернативное название: Голубые молнии
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма, приключения


Режиссер: Исаак Шмарук
В главных ролях: Юрий Каморный, Сергей Подгорный, Виктор Бутов, Андрей Градов, Ольга Жулина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голубые молнии (1978) онлайн

Похожие фильмы

Большой папа (1999)

Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель.

Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.
Подробнее

Отчаянный (1995)

Он — бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но — исполнить приговор невозможно. Но — вновь на карту поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.
Подробнее

Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)

Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. Приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.
Подробнее

Отчаянный папа (1993)

Джек Чарльз — беспутный отец, имеющий 3 судимости и не уделяющий должного внимания своим детям. После смерти матери дети оказываются в интернате, где с ними обращаются не лучшим образом. Джек решает похитить их и, скрываясь от преследований полиции, совершает ряд безрассудных поступков.

Угон автомобилей и катера он осуществляет весело и с выдумкой. Но постепенно восхищение детей сменяется горечью, что у них все не как у других…
Подробнее

Бесконечная история 3 (1994)

Слип, главарь группы школьных задир, издевающихся над Бастианом (главным героем фильма), крадёт из школьной библиотеки волшебную книгу "Бесконечная история". Посредством книги он обретает власть над страной Фантазией. В итоге Фантазия превращается в царство злых фантазий испорченного мальчишки.

Повелительница Фантазии просит Бастиана отобрать у Слипа книгу. На помощь Бастиану из чудесного мира Фантазии в реальный мир посылаются несколько сказочных существ.
Подробнее

Бесконечная история 2: Новая глава (1990)

В этой картине Бастиан должен будет спасти страну Фантазию от злой колдуньи и обрести ту храбрость, которой ему так не хватает в реальной жизни.

В невероятных приключениях к нашему герою снова присоединятся старые друзья — мальчик-воин Атрю, Белый Дракон Счастья и Камнекус. Также Вас ждёт встреча с новыми персонажами: птицей Нимбли, Камнекусом-младшим, робогигантами и драконом Смергом. Добро пожаловать в сказочный мир!
Подробнее

Бесконечная история (1996)

Подробнее

Бесконечная история (1995 (2 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям