Смотреть фильм Американские молнии (1985) онлайн

Американские молнии (1985) Во время совместных тренировок Маркус и Дэйвид преодолевают страх перед возможностью, что наследственное сосудистое заболевание, которое привело к смерти их отца, может оказаться роковым для одного из них…
Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Американские молнии (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американские молнии (1985)

Название фильма: Американские молнии
Альтернативное название: American Flyers
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: спорт, драма


Режиссер: Джон Бэдэм
В главных ролях: Дэвид Маршалл Грант, Дои Джонсон, Джон Гарбер, Кевин Костнер, Александра Пол, Лука Берковичи, Дженис Рул, Роберт Таунсенд, Джон Эймос, Рей Дон Чонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американские молнии (1985) онлайн

Похожие фильмы

Очарованный рисунок (1900)

Художник рисует голову и лицо. Потом рисует шляпу на голове, бутылку вина, бокал и сигарету во рту. Затем художник берёт предметы на полотне.
Подробнее

Очарованный странник (1963)

История жизни простого русского мужика Ивана Флягина, с честью вынесшего все тяготы и испытания судьбы, рассказанная им самим случайным попутчикам, поражает своей простотой и искренностью, граничащей с исповедью.
Подробнее

Мэй Ланьфан: Навсегда очарованный (2008)

Биографический фильм, посвященный жизни Мэй Ланьфаня (1894—1961), китайского актёра-певца пекинской музыкальной драмы, режиссёра, педагога, художника и общественного деятеля, который прославился исполнением женских ролей.
Подробнее

Любовь есть Закон (2003)

Подробнее

Закон есть закон (1958)

Все приключения, случившиеся в городке Ассола, не произошли бы именно в нем, если бы он не отличался о других. Через город проходит граница между Францией и Италией и вся жизнь в нем определяется этим фактом. В Ассоле есть два способа зарабатывать деньги: либо подчиняться закону, либо избегать его.

Так, главный герой — французский таможенник Фердинанд Пасторелли — живет в соответствии с первым способом, а итальянский контрабандист Джузеппе — в соответствии со вторым. Но их разделяет не только закон. Как водится, в эти непростые отношения между мужчинами вмешивается женщина. Тогда герои начинают вредить друг другу всеми доступными им способами. Два знаменитых европейских комика Фернандель и Тото в классической комедии — "Закон есть закон".
Подробнее

Время собирать камни (2005)

Май 1945 года. Немецкий минер, офицер Рудольф Онезорг, раскаявшись в преступлениях, совершенных во время второй мировой войны на территории СССР, решает вернуться в места, где воевал. Он хочет собственноручно обезвредить расставленные на гражданских объектах мины.

Связной между Онезоргом и капитаном Деминым становится переводчица Неля, еще нe оправившаяся после пережитых ужасов блокады и фронта. Эти трое пытаются делать первые шаги навстречу мирной жизни…
Подробнее

КостяНика. Время лета (2006)

Лето 1995 года. Подмосковный поселок. Тут, как водится, кипит своя веселая дачная жизнь. Старшеклассники, опьяненные свободой трехмесячных каникул, ведут себя соответственно возрасту. Ежевечерние собрания, громкая музыка из магнитофона, бренчание гитары, легкий флирт. В этой легкомысленной, ни к чему не обязывающей обстановке и рождается настоящее чувство между 15-летней Никой и 16-летним Костей.

Ника — девушка из обеспеченной семьи, ее отец — известный художник. Ее мама умерла, когда девочке было шесть лет, воспитывает Нику гувернантка Полина. У отца молодая жена и, по сути, своя жизнь. Полина — женщина строгая, без особых сантиментов, со своими амбициями. Так что живет девушка в полном материальном достатке, в шикарном коттедже, но с пустотой в душе. Костя оказывается единственным человеком, который понял Нику, смог стать ей другом. Но самое главное, что девушка нездорова и ее недуг еще больше обостряет интригу сюжета.
Подробнее

Время любить и время ненавидеть (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям