Смотреть фильм Заражение (1998) онлайн

Заражение  (1998) Это началось в Габоне, Африка. Таинственный вирус действовал практически мгновенно. В течение суток он поражал все органы человека… Спустя некоторое время в американский Исследовательский Центр Инфекционных Заболеваний поступили первые жертвы этого вируса.

Немедленно в Африку была отправлена группа, возглавляемая майором Кармен Трэвис, чтобы найти источник эпидемии. А в это время в Америке распространялась неконтролируемая цепь носителей вируса, и наступил момент, когда осталось 24 часа для определения сути происходящего…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Заражение (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заражение (1998)

Название фильма: Заражение
Альтернативное название: Carriers
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Алан Метцгер
В главных ролях: Дж. Таккер Смит, Памела Рид, Билл Нанн, Билл Робертсон, Кайли Ларсон, Элке Ларсон, Николас Прайор, Коллин Уилкокс Пэкстон, Филип Боско, Джудит Лайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заражение (1998) онлайн

Похожие фильмы

История игрушек 4 (2015)

Подробнее

История игрушек 2 (1999)

Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Оказывается, что Вуди — очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов заплатить огромную сумму. В доме коллекционера он находит своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.

Вуди узнает о своем знаменитом прошлом, Базз и другие игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос — каково же его предназначение? Блистать в витрине музея или же вернуться к любимому хозяину?
Подробнее

Toy Story (1992)

Подробнее

История игрушек (1995)

Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте.

Основная идея фильма — каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования — доставлять счастье своим хозяевам.
Подробнее

Ещё один ящик Пандоры (2010)

Странствующий проходимец Цинг встречает девушку с мечом, намертво вложенным в ножны. Совершенно случайно ему удается достать ее меч, и девушка извещает его, что это знак — теперь он должен на ней жениться. Однако в планы Цинга это не входит, поэтому он удирает он невесты в прошлое, во времена Троецарствия, воспользовавшись легендарным Ящиком Пандоры.
Подробнее

Китайскiй сервизъ (1999)

Янковский со товарищи встречаются на пароходе, следующем по Волге, дабы обчистить богатея Меньшова в покер. Приманкой служит драгоценное ожерелье, подаренное самим царем певице Волошиной, которое ставит на кон один из партнеров Янковского, выдающий себя за нефтяного магната Максуда Хундамова, проигравшегося до копейки.

По фильму певица, имеющая контракт на пение в корабельном казино, влюблена в нефтяного магната, а Меньшов как раз является заядлым коллекционером подобных раритетов. Сам Янковский выдает себя за правительственного инспектора графа Строганова, а третий компаньон разыгрывает из себя наивного, но богатого молодого скотопромышленника Колю Сидихина. За всей честной компнией следит сыщик Мышко. Действие происходит до революции, но создается впечатление, что герои фильма — новые русские.
Подробнее

Драйв (1991)

Подробнее

Драйв (2002)

Трое грабителей, преследующих четвертого, сбежавшего с награбленным. Мужчина с головной болью и болезненно дословным восприятием правил дорожного движения. Они встречаются. Они едут. Но сперва предется дождаться зеленого сигнала светофора.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям