Смотреть фильм Паприка (2006) онлайн

Паприка (2006) Действие происходит вокруг DC Mini — устройства, позволяющее терапевтам проникать в сны пациентов, а также записывать "содержимое" на пленку. Три таких устройства были украдены, что дает их владельцу возможность не только проникать в фантазии людей, но также проникать в сознание и открывать им путь в собственные фантазии. Задача героев состоит в возвращении устройств, в выполнении которой на помощь приходит загадочная девушка — Паприка.
Жанры фильма: Аниме, Детективы, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Паприка (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паприка (2006)

Название фильма: Паприка
Альтернативное название: Papurika
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мультфильм, аниме, детектив, фантастика


Режиссер: Сатоси Кон
В главных ролях: Мэгуми Хаясибара, Мицуо Ивата, Тору Фуруя, Сатоми Короги, Дайсуке Сакагути, Коиши Ямадера, Тору Эмори, Акио Ютсука, Хидеуки Танака, Кацуносукэ Хори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паприка (2006) онлайн

Похожие фильмы

Золотое кимоно воина 5 (1992)

Подробнее

Золотое кимоно воина 2 (1988)

Подробнее

Хорошая женщина (2004)

Обворожительная интриганка средних лет, скрывающая свое прошлое от двух молодых мужчин, которые даже не подозревают, кем она им приходится…
Подробнее

Хорошая девочка (2002)

Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу — молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней.

Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига — в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.
Подробнее

Свадьба в лесу (1984)

Подробнее

Свадьба в Бессарабии (2009)

Подробнее

Свадьба в Галилее (1987)

Подробнее

Свадьба в Монако (1956)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям