Смотреть фильм Говард-утка (1986) онлайн

Говард-утка (1986) Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда "выдернул" из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей.

Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Говард-утка (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Говард-утка (1986)

Название фильма: Говард-утка
Альтернативное название: Howard the Duck
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: мелодрама, приключения, фантастика, боевик, комедия


Режиссер: Уиллард Хайк
В главных ролях: Джеффри Джонс, Lisa Sturz, Питер Бейрд, Тимоти М. Роуз, Эд Гэйл, Чип Зиен, Мэри Уэллс, Лиа Томпсон, Тим Роббинс, Steve Sleap

Ключевые теги:

Смотреть фильм Говард-утка (1986) онлайн

Похожие фильмы

Братаны (2009)

История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам.

Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство.

С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой — банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.
Подробнее

Миссия Дарвина (2009)

"Миссия Дарвина" — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — "мускулы" команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.
Подробнее

Бригада 2 (2011)

Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.
Подробнее

Бригада (1975)

Подробнее

Бригада (2002)

Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…
Подробнее

Маша и море (2008)

Маша очень любит море. А еще — Дениса. И собирается с ним в отпуск. Но у Дениса вдруг меняются планы, и уже никто никуда не едет… Впрочем, мир не без добрых людей. Знакомая девушка Линда собирается со своим женихом Шуриком в Крым, на собственную дачу, и приглашает Машу с собой. Там, на живописном мысе Фиолент, окутанном красивыми легендами, воплощается Машина идея — "Море — как любовь. Любовь — как море". Между схожими по характеру и темпераменту Машей и Шуриком возникают и развиваются нежные чувства. Им неудобно, стыдно, они сопротивляются, но сердцу не прикажешь!
Подробнее

Маша (2004)

Картина повествует о приключениях юной москвички Маши, которая однажды сбежала в Париж… Девочка отправляется к русскому переводчику Диме, своему отцу, который видел её только в грудном возрасте. Переводчик оставляет девочку жить у себя. Понять друг друга им помогает его близкая подруга Наташа. Несмотря на это, вся его жизнь летит кувырком, и ему приходится пересмотреть многие аспекты своей холостяцкой и беззаботной жизни…
Подробнее

Дорогая Маша Березина (2004 (1 сезон))

Известная модель Маша Березина возвращается в Москву после долгой работы в Европе. В столице, где она не была восемь лет, Маша встречается со своей прошлой жизнью — подругами, одноклассниками, со своей первой любовью — Димой Романовым.

Но Маша изменилась, и Дима тщетно пытается разбудить в ней прежние чувства. Сердце Маши уже занято другим. Она признается родителям, что во Франции у нее остался годовалый ребенок, а отец ребенка — Венсан де ла Ранта, владелец международного модельного агентства, — готов на все, чтобы вернуть Машу во Францию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям