Смотреть фильм Побег из Вегаса (2010) онлайн

Побег из Вегаса (2010) Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Побег из Вегаса (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Побег из Вегаса (2010)

Название фильма: Побег из Вегаса
Альтернативное название: Get Him to the Greek
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Николас Столлер
В главных ролях: Марио Лопез, Расселл Брэнд, Роуз Бирн, Джона Хилл, Тайлер МакКинни, Билли Буш, Пинк, Зои Сэлмон, Лино Фасиоль, Ларс Ульрих

Ключевые теги:

Смотреть фильм Побег из Вегаса (2010) онлайн

Похожие фильмы

Легенда о Тарзане (2001 (2 сезона))

Мультсериал компании Уолта Диснея о приключениях смелого и благородного дикаря Тарзана и его возлюбленной Джэйн. Тарзан пытается защитить родные джунгли от вторжения цивилизации. В каждом эпизоде он помогает своим друзьям и борется с негодяями, которые пытаются разрушить его мир.
Подробнее

Паранормальное явление 3 (2011)

Подробнее

Паранормальные явления: За гранью страха (2009)

Группу студентов из разных стран собирают в заброшенной психиатрической лечебнице для необычного семинара, посвященного человеческому страху. У каждого из них свой страх и своя фобия, которые становятся страшной реальностью, когда эксперимент выходит из-под контроля, и убийца начинает уничтожать участников семинара. Каждый умирает именно от того кошмара, который мучил его много лет. Только один человек находит в себе силы противостоять маньяку…
Подробнее

Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (1996 (4 сезона))

Агенты американского правительственного бюро научных исследований проводят расследования различных аномальных ситуаций по всему миру. Многие тайны в конце оказываются вполне объяснимы, но некоторые так и остаются под вопросом.
Подробнее

Паранормальное явление: Ночь в Токио (2010)

Харука только что вернулась в Японию из путешествия по Америке. Отдых оказался омрачен автокатастрофой, в которую Харука угодила в Сан Диего, когда ей перебежала дорогу девушка, находящаяся в розыске по обвинению в убийстве своего бойфренда. Это была та самая Кэти, в которую вселялся странный демон в первой части "Паранормального явления".

В Токио брат девушки замечает, что с его сестрой, вынужденной после аварии передвигаться на инвалидной коляске, начинают происходить очень странные вещи. Похоже, паранормальное явление, уже замеченное в Сан Диего, теперь повторяется в Токио. Парень устанавливает камеру в комнате сестры и с ужасом узнает о леденящих кровь событиях…
Подробнее

Паранормальное явление 2 (2010)

После пережитых, как им казалось, серии "взломов" своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…
Подробнее

Паранормальное явление (2007)

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Подробнее

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стёрджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стёрджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям