Смотреть фильм Без возвращения (2010) онлайн

Без возвращения (2010)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Без возвращения (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без возвращения (2010)

Название фильма: Без возвращения
Альтернативное название: Sin retorno
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Мигель Кохан
В главных ролях: Клаудия Кантеро, Барбара Гоэнага, Аугусто Васкез, Mariano Fabricante, Antonia Bengoechea, Артуро Гетц, Ана Челентано, Луис Мачин, Martin Slipak, Леонардо Сбаралья

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без возвращения (2010) онлайн

Похожие фильмы

Однажды в Бабен-Бабене (2010)

Трое мужчин встретились волею судьбы в вагоне поезда, в котором они едут каждый по своим делам. Выйдя на одной из остановок поезда на улицу "за пивком", они, все втроем, нечаянно остаются в городе с романтическим названием Каблучок….
Подробнее

Хуа Мулань (1964)

Китай атакован ордами варваров, заставляя императора объявить всеобщую мобилизацию. Услышав на охоте звук набата, Хуа Мулань, дочь уважаемого ветерана Хуа Ху, в спешке возвращается домой и обнаруживает, что ее отец, как и все, призван. Все в семье Хуа чтят традицию военного служения родине, но что делать, если отец болен, а единственный сын слишком мал. Мулань вызывается занять место своего отца, но, естественно, получает отказ.

Тем не менее, Мулань удается добиться своего, сговорившись со старшей сестрой и двоюродным братом, переодевшись юным рекрутом и вызвав ветерана Хуа на поединок "для оценки своих сил". Побежденный, впечатленный и обрадованный отец дает дочери свое благословение. Мулань и ее двоюродный брат Хуа Мин отправляются в лагерь сбора, где по достоинству оцениваются ее умения, она приобретает новых друзей и впервые знакомится с молодым генералом Ли Куаном. Не обходится, правда, без курьезов — Мулань совершенно не умеет пить… Проходит время, война пошла на второй десяток лет. Мулань уже не солдат, а генерал; растет и ее чувство к генералу Ли…
Подробнее

Авантюра леди Хелен (1909)

Скучающая леди Хелен нанята прислугой в пансионате. Там она влюбляется в молодого музыканта. Завистливые женщины обвиняют её в краже скрипки музыканта. Тогда леди Хелен организует в своём доме клуб для музыкантов, где она с музыкантом могут проводить время вместе.
Подробнее

Одна солдатская авантюра (1970)

Подробнее

Японская авантюра (1957)

Самолет на пути в Японию вынужден приземлиться в море недалеко от японского побережья. Маленький американский мальчик выживает, но отделяется от остальной части пассажиров и членов экипажа. Его находит японский рыбак, который берет мальчика к себе в деревню. Мальчик подружился с сыном рыбака, но когда они увидели, что японская полиция роится над деревней, боятся, что они сделали что-то не так, и убежали, хотя полиция только искала пропавшего мальчика. Вместе два мальчика путешествуют по японской сельской местности, пытаясь избежать полиции, которая ищет их, и встречаются со многими разными людьми на своем пути.
Подробнее

Авантюра (1995)

На борту океанского лайнера спецслужб трех бывших союзных республик, а ныне независимых государств, ведут охоту за бывшим сотрудником КГБ под кодовым именем "Лимон", которому поручено снять два миллиарда долларов со счета в швейцарском банке…
Подробнее

Авантюра (2005)

Однажды ночью Жульен встретил Габриель. Странная встреча и загадочная девушка: шел дождь, а она брела босиком по ночным улицам в одном халате… На следующий день, когда он встретил ее в магазине, Габриель заинтриговала еще больше: перед ним была уверенная и элегантная красавица. Сам толком не понимая, зачем ему все это, Жульен решил разобраться в ее жизни, не подозревая, какого рода открытия его ожидают.
Подробнее

Живописная авантюра (2007)

Максим Ильин, эксперт в области живописи, консультант модных журналов, одиночка и мизантроп, соглашается позировать юной художнице. Они договариваются о встрече, но в назначенный день девушка не приходит. Зато вскоре Максим встречает ее в казино в обществе своего старого приятеля, известного банкира. Бедная художница выглядит как светская львица.

Банкир приходит вместе с ней к Максиму в гости, теперь она в образе манерной ценительницы искусства. На следующий день выясняется, что дом банкира ограблен. Ильина вызывают в прокуратуру, где в форме следователя его встречает все та же таинственная незнакомка. Максим понимает, что это далеко не последнее ее превращение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям